Регистрация: 06.05.18

28.08.17 - 07.09.17

3.7

Так себе отель

Питание.

Оно однообразное. На протяжении всего отпуска вы будете есть то, что ели в первый день. Обеды и ужины не отличаются друг от друга. Дней национальной и какой-либо другой кухни не было. Кофе после 6 не наливают.

Есть три ресторана a la carte. Пиццерия - работает в обед. Рыбный и куриный - в ужин по предварительной записи. В пиццерию ходили 5 дней подряд. В пятый день на нас косо посмотрели и сказали, что постоянно есть нельзя. В рыбном поужинать не удалось. Фрукты были каждый день, но некоторые жестковатые. Мясо - говядина и курица, готовят отлично. Мягкое и вкусное. Хватало всем. Салатов мало. С десертом проблем не было.

Размещение.

Номера приличные, но требуют текущего ремонта: На балконе не работал свет, лейка душа лила в сторону, неудачная планировка розеток. Балкон смежный с соседним разделен металлической решеткой. Мягкая мебель в пятнах сомнительного происхождения. Простыни, хоть и были стираны, но попадались с пятнами. Уборка производилась каждый день, но полотенца менялись не всегда. Старый лучевой телевизор, но есть русские каналы. Скрипучие матрасы. При заселении пришлось двигать кровати, поскольку парням спать на одной кровати не хорошо.

Сервис.

Кофе после 6 не наливают. Кока-кола разбавляется водой. Коктейли алкогольные вполне приличные. Есть бар в лобби, около бассейна и на улице. Анимации почти что нет. Отдельного внимания заслуживает история с рыбным рестораном - пришли, записались, выбрали по меню блюда. На следующий день подошли к назначенному времени и сели за столик. Пол часа нас игнорировали. Потом подошла в недоумении официантка. Мы ей напомнили, что вчера записывались. Поскольку официантка толком не говорила ни по-английски, ни по-русски, ничего вразумительного мы не услышали. Но по жестам и отдельным словам можно было понять, что кто-то уже поужинал за нас: ни номер комнаты, ни фамилии при записи они не спросили, а накормили случайно зашедших посетителей. Перед нами никак не извинились, но только предложили записаться на следующий день. Настроение было испорчено и желания иметь с ними дело не было. В любом случае, все три ресторана a la carte в данном отеле пустуют. Бесплатный Wi-Fi есть в лобби и доступен в некоторых номерах, окна которых выходят на бассейн.

Контингент.

Много семейных пар с маленькими детьми, которые иногда доставляют неудобства своими воплями. Из иностранцев преобладают евреи, турки, румыны и немцы. Отдельно хочется описать поведение то ли румын, то ли турок - ходят толпой, не соблюдают правила приличия, ведут себя, как быдло. Русской молодежи, кроме тех, что парами - нет совсем.

Территория.

Места при отеле достаточно. Есть теннисный корт, который всегда пустовал. Есть детская площадка. Свободные шезлонги всегда были у бассейна. Бассейн своевременно чистят.

Заключение.

Данный "мамочкин" отель крайне не рекомендован к посещению молодежью, а лишь семейным парам всех возрастов.

Добавлено 06.05.18 17:02 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)