Регистрация: 06.05.18
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Прелестный отдых в SUI!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле! Это было великолепно!!! Я первый раз в Турции! Этот отель влюбил меня в себя раз и навсегда)))!!! Все началось с того, что при входе в отель(заселение) элегантные турки, работающие на ресепшене, подари нам с коллегой по розочке! Далее нас проводили в замечательно оформленный номер, в котором есть все соответствующее номеру 5ти звёзд! Ресторан так же оформлен в турецко-греческом стиле! Разнообразие блюд не позволит никому остаться голодными! За неделю попробовали только процентов 40 от того, что предлагается! Вежливые, интеллигентные официанты! В лоби баре можно заказать хорошие и разнообразные коктейли, вкусный турецкий кофе и чай! Бармены работают с удовольствием, даже если устали, всегда вежливы! Днем и вечером работают весёлые и энергичные аниматоры! Каждый вечер зажигательный Дженгиз(менеджер анимации, говорящий на 4-х языках) проводит разнообразные конкурсы и шоу! С ним точно не будет скучно!!!!!!!!! В одном из конкурсов - " Мисс Отель" - я победила! ? Подарили прикольную футболку и огромную бутылку вкусного вина! На пляже проводили игру - "боча". Побольше бы таких замечательных аниматоров! Прекрасный хамам, как в турецких фильмах! Пляж самый лучший среди всех рядом расположенных! Расположен пляж вблизи с лесом.Воздух супер! Всё в этом отеле мне и моей коллеге понравилось! Мы с большим удовольствием рекомендуем его всем! С семьёй и детьми здесь тоже будет хорошо!

Анимация

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.05.18 17:32 (1 484 символов в тексте)

16:15 07.05.18

Что там с вай-фаем?

17:54 09.07.18

Вай - фай, есть! Бесплатный!