Регистрация: 06.05.18
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Детей не пускать - взрослым мало места

Отдыхали в отеле семьей с ребёнком 10 лет. Не первый раз берём девочку с собой, она с удовольствием посещала со мной активные досуговые мероприятия. И в этот раз, прилетев ночью, решили начать свой день с зарядки. Однако аниматор Маргарита предложила девочке покинуть площадку, потому что взрослым мало места, или заниматься со мной на одном коврике. На мое возражение, что народу всего 6 человек, последовало категоричное требование удалить ребёнка. Затем пришёл главный аниматор, забрал у ребёнка коврик и потребовал больше на зарядку с ребёнком не приходить. Я просто в шоке. А если в столовой взрослым места мало - в столовую тоже детей не пускать? На протяжении всего отдыха Маргарита продолжала хамить, а главный аниматор просто игнорировал. Безусловно, малышам в этом отеле просто раздолье, мини-клуб работает превосходно. А вот для детей постарше ничего нет. Заявленный в программе макси-клуб не существует. Причём интересно, что на ночную дискотеку детей пускают, а на утреннюю гимнастику - нет!

Добавлено 06.05.18 18:45 (1 004 символов в тексте)

21:29 07.05.18

Добрый день. Собираемся отдохнуть в этом отеле—подскажите какая была погода? В мае не рановато? Море холодное? Что на счёт еды? Может ещё что нибудь напрягло кроме аниматоров?

21:38 07.05.18

Здравствуйте! В мае море ещё холодное, к тому же в него впадает река, и оно как бы вертикальными потоками: море и холодная река. А в бассейне велик риск инфицирования, если слабый иммунитет, у нас ребёнок с герпесом приехал. Очень напряг трансфер: самолёт сел в 20.00, а до гостиницы доехали измученные и голодные в 00.30. Обратно взяли прямо в гостинице такси до аэропорта. Питание зависит от ваших предпочтений. Выбор есть.

12:52 08.05.18

Подскажите сколько стоит такси ?

12:13 10.05.18

Трансфер можно заказать прямо в отеле. Стоимость 50 долларов за машину , четверо человек.

15:19 06.06.18

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Нам очень жаль что произошел инцидент с работниками анимации.
С уважением

Все отзывы Лариса (1)