Регистрация: 15.10.17

декабре 2017
07.12.17 - 22.12.17

3.5

Шри-Ланка

Отдыхали в отеле с женой вдвоём. Всё что прочитали об этом отеле в отзывах туристов, правда. Для трёшки отель вполне приличный, хорошая территория ,удобное расположение. Океан просто супер! Справа от отеля, метров через триста, тихая бухточка где нет волн, туда каждое утро приплывают огромные черепахи, если с утра пораньше то их штук пять , шесть , к обеду остаётся одна или две потом и они уплывают. Слева от отеля шикарный пляж, длиной несколько километров, с хорошими волнами для серфинга! На против отеля пляж не пригоден для купания ,коралловый риф усыпанный морскими ежами! Кормят в отеле неплохо, но , однообразно. Но вообще на Шри-Ланке готовить не умеют! До этого отдыхали во Вьетнаме там готовят морепродукты в сотню раз лучше! Из десятка кафе где мы ужинали, понравилось только в двух. Нам лично не повезло с номером в отеле, но были у знакомых в таком же номере, у них был очень хороший удобный номер. Зато мы ночью увидели настоящего монстра таракана! Убирались в номере каждый день , но на отвяжись! Полотенца бросишь на пол уборщик их обратно развешивает а не меняет, убирают номера у них только мужчины, а они постоянно в нирване и ни куда не торопятся!

Шри-Ланка понравилась, но второй раз поедим вряд ли. Просто в мире ещё очень много мест, которые хочется посетить!

расположение
Добавлено 06.05.18 19:25 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (19)