Регистрация: 05.07.16
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

Сам отель хороший, свеженький, чистенький. Номера на троечку...

Сам отель хороший, свеженький, чистенький. Номера на троечку. На полу грязный в волосах и песке ковролин. В ванной пару раз видела таракашку. Но скорее всего тараканы заводятся от того, что мусор из номеров не выносят, совсем не выносят! С бумагой в ванной комнате другая проблема- её не приносят. Мусор выносили сами, бумагу покупали. Такое чувство, что номера убирали выборочно. В принципе уборка номеров это единственный недостаток отеля. Все продуманно для семейного отдыха. Удобное расположение бассейнов. Два бассейна (взрослый и детский) находятся в одной стороне. Что очень удобно для мамочек следящих за своими чадами. И один взрослый бассейн находится в другой стороне. Это удобно для тех, кому не хочется уклоняться от брызг играющих детей и слушать детские визги. Детская площадка находится в тени и в не поле зрения бассейна, мамочки поймут как это важно) До пляжа ходит автобус, хотя мы им не пользовались. Прогуляться при наличии шведского стола очень полезно) Питание на твердую пятерочку! И рыба, и курица, и мясо, и котлетки на пару, и разнообразные салатики салатики. Несколько раз на ужине была развлекательная программа. Особенно понравился "день кубанской кухни". Выступал ансамбль кубанской песни и на ужин были блюда кубанской кухни. По радостным лицам отдыхающих было понятно, что всем ооочень понравилось. Промежуточное питание тоже вполне съедобное. Очень много раз слышала жалобы на мороженное и сладкую вату. Да, мороженное самое дешевое. Было-бы странно получать мороженное аля "баскин роббинс" в неограниченном количестве, за такую цену путевки. Ну и как кульминация гастрономического праздника- бесплатный алкоголь. Хотя пьяных, или поющих песни туристов в отеле я не заметила. Для детей есть 2 детские комнаты. Для совсем малышей и детей более взрослого возраста. Это очень удобно. Обычно в отелях ребенка старше 5 лет оставить негде, а родителями тоже иногда нужно свободное время. Для девушек и мужчин следящих за фигурой в отеле есть тренажерный зал, хотя я там ни разу не была. В целом отель достойный и предоставляет весь необходимый спектр услуг и даже больше.

питание 3 бассейна автобус до пляжа
уборка в номере никакущая ковролин на полу в номере мусор не выносили от слова совсем!
Добавлено 06.05.18 19:56 (2 117 символов в тексте)

16:15 28.05.18

У нас тараканов в номере не было. И ковролин нормальный. И уборка номера - всегда пожалуйста. Там есть бирка " требуется уборка номера" вешаешь на дверь и все, сразу убирают. И мусор выносят. Про уборку - поклеп. Наталья не права.

00:08 10.06.18

Возможно с уборкой не повезло только нам. Но если горничная сидит на лестнице и играет в телефоне, а её просят хотя-бы вынести мусор, можно же поднять пятую точку и вынести. Но увы..... вынесли мусор только на следующий день. Больше просить не стали, сами выносили мусор.

13:53 21.06.18

Уважаемая Наталья, от лица представителей отеля хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв в соответствии с вашими впечатлениями.

Все отзывы Наталья (5)