Регистрация: 06.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель отличный

Мы тоже с семьей отдыхали в конце апреля в этом отели. Так вот уборка номеров отличная, номер был 5128, за 10 дней постель поменяли 4 раза, полотенца менялись каждый день, да гели, шампуни видимо многие не находят, но они располагаются в специальных резервуарах прям в душевой кабинке, так же как и жидкое мыло возле раковины.. Персонал в отеле очень дружелюбный. Относятся так же к людям , как и люди относятся к ним. Попытайтесь улыбнуться и поздороваться и с вами будут постоянно здороваться и все время вам улыбаться.По поводу пляжа ничего сказать не могу в море не купались, время проводили у бассейна и горок. Территория чистая, правда некоторые люди сорят там же где живут, это нормально, не все отдыхающие культурные. Отдельное спасибо бармену Мюдждату, а так же аниматору Ирине, дети ее любят. Питание здесь очень хорошее, разнообразное, был день и Итальянской кухни, рыбный день был два раза, давали королевских креветок, кальмаров, несколько сортов рыбы, был день японской кухни, где давали суши. Так же был несколько раз и день турецкой кухни, попробовали шикарную запеченную баранину. А вообще здесь питание 24 час в сутки. Напитки были разные и вино, и шампанское. коктейли алкогольные, безалкогольные, пиво с орешками, соки, лимонады и даже свежевыжатый сок. Вообщем отель на пять. Детская анимация самая обычная, как и во всех отелях. Взрослую оценить полностью не удалось т.к. после детской анимации шли укладывать детей спать. Хотели поехать летом, но цена возросла в два раза на летний сезон.Очень жаль, будем с опаской искать другой отель. Но сюда обязательно вернемся в следующем году в апреле.

нам все понравилось
не обнаружены
Добавлено 06.05.18 21:53 (1 625 символов в тексте)

08:24 07.05.18

Добрый день Елена!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

15:42 07.05.18