Регистрация: 23.06.12
мае 2018
03.05.18 - 04.05.18

3.5

без питания

Мне не очень повезло в этот раз

Сперва плюсы. Гостеприимный хозяин (Руслан), он же и администратор, который звонит гостям лично сразу после бронирования. В номерах есть мини-кухня (холодильник, чайник, микроволновка, чай-кофе бесплатно).

В ванной есть фен (работоспособность не проверяла).

Очень светлые и большие номера. Выдают гель для душа, мыло, шампунь, зубную пасту и щетку в упаковке и тапки. Вернули деньги за оставшиеся дни проживания , когда съезжала в другой отель.

Минусы. Далеко от аэропорта - почти час по пробкам ехать. Нет завтраков (до этого был опыт проживания в гостевом доме в Италии - там завтраки были).

При заселении нет возможности оплатить проживание картой в терминале. Только банк он-лайн, что мне лично неудобно.

В номерах не хватает светильников и тумбочек у кровати.

Очень плохая сантехника, все на соплях. В первый вечер сорвало кран при попытке его закрыть, и все залило. Переселили в другой номер (где мансарда) - там ситуация не лучше. Краны после этого старалась не трогать.

На следующий день хозяин сказал, что надо переехать на номер на 1 этаже, тк мой номер (состоящий из 2х комнат) на 3 этаже сняла семья с утра (его надо освободить до 12ч). А у меня встречи по работе весь день! Я отказалась (потому что изначально просила номер на верхнем этаже, и мне все подтвердили по телефону) и съехала из отеля.

Добавлю, что ночью идет очень сильный шум с улицы от проезжающих машин , - совершенно невозможно спать. Очень слышно соседей (люди не понимают, что за стенкой кто-то может спать или отдыхать, громко разговаривают). Пульта от кондиционера не было. Хорошо, что хоть открывалось мансардное окно.

ТВ я не знаю как настраивать - у меня не получилось. Показалось, что оно кабельное (была приставка).

Рядом нет никаких кафе, ни магазинов приличных. Только ларек с пивом и закусками к нему через дорогу. Пришлось брать доширак, при том, что ела только очень рано с утра в СПб.

На перекрестке нет светофоров при оживленном движении.

Сауну надо оплачивать отдельно, и показалось, что хозяин не горитжеланием ее сдавать (а хотелось расслабиться в бассейне).

Не понравилось, что хозяин смотрит, куда ты идешь и что делаешь. Я просто люблю посмотреть отель, где я живу. Почему нет?))

Anna оценила сервисы

большие номера кухонный уголок
далеко от аэропорта шумно ночью рядом нет магазинов хлипкая сантехника
Добавлено 06.05.18 22:32 (2 214 символов в тексте)