Регистрация: 11.05.17
Читательский охват:
апреле 2018
02.04.18 - 09.04.18

Приехать в Утопию и Влюбиться в этот отель! Очень рекомендую и вернусь ещё!кс

Очень люблю «Зелёные» и богатые на растительность отели, у которых есть своя изюминка и невероятные виды! Вам нужно хотя бы разочек туда съездить и вы все поймёте! Это невероятный отель , который полюбится каждому, кто устал от городской суеты, тем, кто любит природу и желает насладится приятными ароматами сосен вечерами и услышать запах моря по утру! Ошеломляющие виды, море , горы, солнце ? природа восхитительна! Для тех, кому важен комфорт в номере- 5 баллов из 5! Чисто, светло, уютно! Шикарные матрасы на кроватях, которые ( заметьте, меняют по мере ухудшения ?) для меня было поразительно узнать! Еда на 5+, ну очень вкусно все! Поварам респект и низкий поклон за многочисленные изыски) персонал очень дружелюбный и отзывчивый! Уровень De Luxe этот отель заслуживает на все 100%! 10-ый раз была в Турции и этот мне запомнился особенно красотой местности, комфортом, вкусной едой и потрясающими видами! Хочу заметить , тем, кто любит ездить не в сезон, как мы! Море уже тёплое в начале апреля, но не такое тёплое, как летом! Но купаться реально! Хотя бы 2 раза в день! Водичка волшебная) камни вокруг пляжа потрясающие! Ночью, кстати , можно спуститься к морю ?лифт работает! Если есть желание прогуляться, есть такая возможность! В апреле людей мало, что делает отель ещё лучше и цены ?? Не знаю, насколько комфортно в отеле в горячий сезон, но не в сезон было оооочень круто!!! Кстаааати, благодарю аниматоров за то, что вы не пристаете к туристам! Сказал один раз, не хочу идти и все) кайф! Отдельная благодарность! А вообще команда в этом году очень хорошая

Логотип отеля

Вид из ресторана, на балконе

Алёна оценила сервисы

природа виды еда комфортные номера персонал море растения и деревья качели аквапарк удаленность от города
петухи атакуют ? а вообще больше их нет
Добавлено 07.05.18 00:21 (1 569 символов в тексте)

10:39 08.05.18

"Послушать аромат" употребляют только по отношению к парфюмерии. Лично я никогда не слышал фразу "послушай запах этого шашлыка".

12:10 08.05.18

Артем, надоели ваши комменты в каждой теме. Жизнью обижены что ли? Ну написали вы отзыв и хорошо. Каждый почитает и возьмет для себя информацию. Вы же в каждом отзыве моросите. Я так понял, что для вас не важно куда: хоть в муку, хоть в лужу, но лишь бы с эффектом пукнуть...

12:46 08.05.18

Справедливости ради надо сказать, что и Вы, Алина, частенько бываете в комментариях, чего уж цепляться к Артему!
Понятно давно, что 95% отзывов будут хвалебные, что уж волосы на себе рвать...Люди разные, потребности разные, от этого и клюют Вас, Артем.

21:07 13.05.18

Блокируйте, люди, уже этого ценителя прекрасного под названием Артём.