Регистрация: 16.10.14

Отзыв об отеле Kata Country house (отель был переименован 01.08.23)
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

3.7

Мелкие недочёты не помешают отдыху

Отдыхали с 26.04 по 7.05 двумя парами с друзьями. Предварительно естественно начитались отзывов про бунгало, именно туда купили путёвку.

Начитались про хваленый пруд с кувшинками и красивыми рыбками и думали что нам обязательно должен достаться бунгало с балконом выходящим в этот великолепный пруд!

Но, он нам не достался. И слава богу хочу сказать!

Может он и был когда-то прудом чудесным. А сейчас это пересохшая лужа с листьями и мусором.

Фото прилагается.

Хорошо что на этот "пруд" выходят всего 6 бунгало. Так что вероятность попасть туда невелика.

Нам дали каменное (бетонное) бунгало, с террасой на входе. Все что заявлено в номере есть.

Фумигатор понадобился всего пару раз, поначалу выгнали комаров, а потом и не нужен оказался.

Интересными показались деревянные бунгало, они подняты над землёй примерно на метр, заросли зеленью, выглядят эффектно очень, терраса с лавочкой и столиком. Все деревянные бунгало Не выходят на "пруд" и их всего 5 или 6 находятся прямо на входе после ресторана, поэтому может быть слегка шумно жителям, все отдыхающие будут проходить мимо этих бунгало.

Плюсы данного отеля уже миллион раз перечислены, тихо, чисто, зелено, меняют полотенца и дают водичку, но я считаю иначе и быть не должно поэтому к плюсам относить уже не хочется.

Минусы гораздо важнее, правда ведь?:)

1. Бассейн работает с 10 утра до 7 вечера, что очень разочаровывает. Утром после пробежки часов в 7 утра хочется окунуться в прохладную водичку, поплавать.

2. Бар у бассейна почти не функционирует, в нем есть фанта-кола и пивко.

3. Территория отеля хоть и чистая красивая, но транспорт лучше бы оставался за территорией. То и дело ездят по территории байки и автомобили. Парковка организована прямо у вилл и корпусов перед входом(((

4. Вай фай нестабильный, то пропадает, то появляется.

5. Полотенца вроде бы приносят чистые, но как только они намокают, сразу воняют тухлятиной((( Больше 1 раза полотенце я не использовала.

6. Зоопарк, мы видели его только когда пошли исследовать территорию (3 минуты заняло). Он находится в дальнем конце от входа. Клетки с птичками, уставленные друг на друга, очень жаль птичек... зрелище удручающее. Они кричат как будто просят их спасти. Если дадут номер рядом, лучше попросить поменять, я считаю. Петух вопит часов в 5.

7. Дорога от ресепшн к номерам очень скользкая особенно когда идёт дождь, много раз поскальзывались на ней, а в дождь передвигались как на лыжах, чтобы не упасть.

Интересные моменты:

Завтрак.

Первые 3 дня вроде интересно. Дают меню, у тебя на выбор три блюда:

1. Американский завтрак - сосиска, 4 ломтика колбаски, 2 жареных яйца.

2. Овощной: салат из свежих овощей и половинка варёного яйца.

И 3. - каждый день недели определённое блюдо тайской кухни - пад тай, курица жареная с картошкой, рис с мяском.

Тк есть блюдо тайской кухни на завтрак кушать не лезет, в основном все брали американский весь отдых.

Ну и плюс тостик жареный с джемом да чай-кофе-сок. Из фруктов только арбуз по 3 кусочка на человека.

Вспомнился завтрак в другом отеле, шведский стол, жарят омлетик с чем захочешь, блинчики с шоколадом, мюсли, фрукты, овощи. Выбирать не надо, возьми всего понемногу если хочется. Ээээх.....

В общем и целом все было хорошо, а мелкие недочёты не испортили отдых!

"Пруд"

"Пруд"

Терраса в деревянном бунгало

Деревянное бунгало

чисто зелено номера красиво
парковка "пруд" скользкая дорога режим работы бассейна зоопарк
Добавлено 07.05.18 04:09 (3 294 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)