Регистрация: 16.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
03.05.17 - 06.05.17

3.3

Отзыв

Добрый день спустя год, решила написать отзыв, воспоминания свежи.На этот период приезжали с детским танцевальным коллективом на конкурс,удобно то, что зал где проводилось мероприятие находится при отеле.Номер советских времен,питание среднее,но иногда ужины были вкусными.Удобное расположение,все в шаговой доступности,Аврора,Домик Петра, Спас на крови.Хотелось чтобы все номера в отеле были современными и комфортными.Отель рекомендую из за места расположения.

Добавлено 07.05.18 08:16 (462 символов в тексте)

21:37 14.02.19

Здравствуйте,Ирина.Мы тоже собираемся в мае этого года, на конкурс танцев.Не поделитесь опытом более конкретно,чтобы нам не попасть впросак.Прежде всего интересует размещение и организация питания.Как вас разместили,что было в номерах?Надо брать с собой фен,чайник?
Где обедали и ужинали?Дорого ли в отеле?Есть ли где-нибудь поблизости столовые,недорогие кафе?Есть ли рядом магазин продуктов?
Как добирались до отеля?Заказывали трансфер у организаторов?Заказывали ли у них экскурсии?Если,нет,то где заказывали?Остается ли время в конкурсные дни для пеших экскурсий или прогулок на катере?Заранее большое спасибо.Очень жду ответов!!!Можно в личку)))

13:02 25.02.19

Добрый день, организацией по поездке занималась наш хореограф, по трансферу также.Экскурсии мы сами бронировали, а такие места как крейсер Аврора,Храм Спас на Крови,Домик Петра, все можно посетить без предварительной брони.За самой гостиницей есть маркет не плохой,в гостинице сувениры с нормальными ценами, где находится Храм Спас на Крови, за ним тоже есть "Ярмарка" с сувенирами.
Фен брали с собой,чайник не понадобился,если привыкли к чаепитиям , берите с собой.Повторюсь,номера советских времен,окна такие же обшарпанные , двойные.Пол деревянный.
Питание : шведский, скромный стол.По цене не помню,но не дешевое удовольствие.Брали ночную , обзорную экскурсию,очень понравилось,посмотрели развод всех мостов,и известные достопримечательности города!!!Очень довольны.Санкт Петербург - это тот город,в который хочется вернуться!
В номерах : 2 кровати, дополнительно :раскладушка,стол, 2 стула , в ванне - стара ванная,душ.На всех 3 жильцов - по одному полотенцу.
В номере :шкаф.
В самой гостинице : конференц зал,зал со сценой,все в одном месте.

Все отзывы Ирина (21)