Регистрация: 19.07.17
июле 2017
28.07.17 - 09.08.17

это жесть, а не отель

наихудший отель, в котором когда-либо отдыхали

тк в азиии в частности во вьетнаме уже не первый раз, решили выбрать бюджетный отель - руководствуясь принципом - нам только ночевать.

но ночевать в этом сарае просто невозможно.

заселили в номер - это из серии ожидание/реальность. вместо небольшого чистого номера дали угловой номер, в котором вдвоем просто не развернуться, все грязное, в туалете вообще кошмар сначала душ потом стоит унитаз, никакой шторки/ разделителя, то есть моешься и потом все мокрое и раковина и унитаз. с водой горячей периодически проблемы были. над входной дверью дыра размером где-то 50*40. на наши просьбы заменить номер на ресепшене нас динамили несколько дней. гиду мы неинтересны были - тк экскурсии купили на улице, а не у него. менеджеру нашему тоже плевать - продала тур и забыла.

уборка - ее просто нет, приходили потные вьетнамки босиком и тупо распихивали грязь и пыль по углам. купили тряпку и сами протерли пыль, в ванной все. и даже пол после них. потому что было неприятно и противно.простыни и полотенца очень старые рваные и грязные все в пятнах. номер сменили на побольше и без дырки. но также грязь везде и плохо работающий кондиционер.

завтраки - это кошмар, есть просто нечего. лежали непонятные эммм блюда. пробовать, которые не рискнули. часто ходили либо с утра в кафе, которые рядом либо покупали с вечера сыр, печенье, чай/кофе.

перед экскурсией рискнули позавтракать, тк путь долгий и на печенькахи бутербродах далеко не уедешь. поели. как я потом пожалела об этом и все кто с нами ехал на катере ( без подробностей) - все жирное в масле и в то же время какое-то заветренное и засохшее.

в тот момент мы поняли, что в следующий раз будем брать отель гораздо более высокой ценовой категории.

Добавлено 07.05.18 08:49 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)