Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Первый раз отдыхали во Вьетнаме и нисколько не пожалели, что...

Первый раз отдыхали во Вьетнаме и нисколько не пожалели, что выбрали именно это место и этот отель! Очень порадовало то, что отель находится рядом с аэропортом, 5 минут и мы уже на месте.

Насчёт заселения сразу были предупреждены, что заселение в 14.00, так что мы заранее приготовили одежду, переоделись и пошли на пляж, так что никаких вопросов с ожиданием не возникло. Номер хороший, уборка каждый день.

Очень понравилась территория отеля, есть хорошая детская площадка, 2 бассейна. Пляж достаточно красивый,тёплая водичка, белый песок, волны, которые кстати нисколько не мешали насладиться морем!

Кухня хорошая, разнообразная, голодными не останетесь точно, единственное что не хватало это манго и морепродуктов!

Есть возможность посетить различные экскурсии, обязательно для посещения остров Винперл. Насчёт анимационной программы, то здесь вы точно скучать не будете! С самого утра до самого вечера команда нереально веселых ребят проводит различные игры, развлечения, так что и детям и взрослым есть возможность провести свой отдых и весело и интересно. Каждый вечер проходят очень классные программы, конкурсы, а затем танцы под открытым небом! Вообщем Вьетнам покорил наше сердце! Мы очень довольны остались отдыхом, чего и всем желаем!

Добавлено 07.05.18 09:47 (1 251 символов в тексте)

12:42 08.05.18

Добрый день, Анастасия!
Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень рады, что Вам понравилось близкое расположение отеля к аэропорту, предоставленный номер и своевременная уборка. Приятно слышать, что Вы не остались равнодушны к территории отеля, пляжной линии и детской игровой комнате. Благодарим, за то, что отметили разнообразное питание в нашем ресторане. Мы счастливы, что Вы похвалили работу анимационной команды, которая украсила Ваше пребывание весельем и позитивом. Ребята всегда стараются, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!
Надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С уважением,
Наталья, GR officer.