Регистрация: 08.07.12
апреле 2018
16.04.18 - 23.04.18

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле Евалена с 16,04,18- 23,04,18 с подругой.

Апрель- прекрасное время для тех, кто не любит жару и любит прохладное море. Летели с компанией Библио Глобус, перелет из Внуково а/к Россия- всё четко, без задержек. Прибыли в отель утром, размещение строго с 14,00, завтрака в первый день нет, пошли гулять по Протарасу. Городок в апреле весь был в сторительных лесах- усиленно готовится к сезону! Шум, пыль, но это совсем не помешало нам отдыхать, тк отель Евалена расположен в стороне от этих строек. Расположение вообще удачное- первая линия, вдали от дороги, рядом с променадом, по которому мы гуляли по вечерам, слушая море и вдыхая его запах, а не запах жареной еды от всевозможных кафе в центре городка.Отель новый, чистый, всё работает исправно, в ванной нет крючков для одежды, как и писали ранее. Жили в номере с межкомнатной дверью- слышимость 100%, ощущение, что люди рядом с тобой в кровати))) Еда - много, вкусно, разнообразно! Сплошное обжорство)) Прекрасные десерты, их в других отелях 3 звезды обычно не бывает. Пляж напротив отеля плохой, уходить надо за пирс, метров 100- том всё отлично. Но Протарас прекрасен своими пляжами по всей округе, поэтому мы ездили по всему побережью от Айя- Напы до Паралимни, купив недельный проездной на автобус за 20 евро прямо у водителя автобуса( или на 1 день за 5 евро). Отель рекомендую! Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство и прекрасное отношение к отдыхающим! Спасибо компании Библио Глобус за достойный сервис! есть вопросы? Пишите- отвечу))

ужин

просто море

море

Развлечения и спорт

экскурсионный двухэтажный автобус

и на камнях растут цветы

десерты на ужине

десерт

завтрак

пирс рядом с отелем

бассейн отеля

Нисси бич в Айя- Напе

после ремонта близость к морю прекрасная еда прекрасное отношение персонала к своим гостям
далеко от автобусной остановки холодильник и сейф платные нет крючков для одежды в ванной
Добавлено 07.05.18 10:00 (1 522 символов в тексте)

17:54 19.01.19

добрый день. Как водичка в море в это время года?)

21:28 21.01.19

Градусов 20, вполне комфортно, в ОАЭ сейчас холоднее вода))

Все отзывы Елена (16)