АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3844
Фото: 62
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место.

Не люблю писать отзывы, наверно поэтому так долго и не могла собраться, чтоб написать...за это время много что могло измениться, но напишу о своих впечатлениях на момент моего там пребывания. Отель чудесный, огромнейшая территория, вдали от шумного Ня чанга. Море есть непосредственно рядом с корпусами отеля, но я так понимаю, что бухта искусственно создана, поэтому там мелковато и мутная вода. Каждые полчаса ходит открытый микроавтобус до дальнего пляжа и обратно. Но обратно мы предпочитали возвращаться пешком, было на что посмотреть: оставшиеся от парка скульптуры, чудесные пейзажи, заброшенные сооружения, мини зоопарк- в общем облазали там все. Но на тот период часть сооружений уже разбирали, вполне вероятно, что сейчас, там уже ничего этого не осталось. Строились новые корпуса. По поводу дальнего пляжа: будьте готовы к тому, что на половине пляжа тусуются вьетнамцы, ведут себя очень шумно, громко играет музыка, как правило однотипная, устраивают эстафеты. После них остаётся много мусора, но, к счастью, все это быстро убирается. На берег приливом может выносить водоросли, но нас это не смущало. Так же в отеле есть большой бассеин с разной глубиной, работает часов до 23, но в 22 часа засыпают хлорку(или другой очиститель), поэтому не рекомендую после этого там плавать. За территорией отеля есть аптека, несколько магазинов и небольшое кафе, в котором мы частенько ужинали, там были и тигровые креветки, и свежая рыба, и свежевыжатые соки. До города ходит бесплатный автобус несколько раз в день по расписанию от отеля до торгового центра в Ня чанге. Если вы любите экскурсии, не берите их у ваших отельных гидов, во-первых, это в 2-3 раза дороже, во-вторых вас будут возить по прикормленным местам, в которых гиды имеют свою копеечку за то, что вас туда привезли, а смотреть там особо будет нечего. Мы брали экскурсии в городе, рядом с кафе "Крым" есть агентство туристическое, приемлемые цены, хорошие экскурсоводы, рекомендую экскурсию в Далат.

Вроде бы все сказала. И не забывайте, какой будет отдых-зависит от вас. Придраться всегда можно найти к чему, вопрос для чего? По мне, проще закрыть глаза на некоторые недостатки и не портить себе настроение. Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный парк атракционов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный парк атракционов

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный парк атракционов

Показать еще
Плюсы отеля
хороший отель
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 07.05.18 10:21 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 28.05.18

спасибо Вам за содержательный и полезный отзыв о нас и о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей. Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встречи с Вами в ближайшем будущем.
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)