Регистрация: 07.07.17
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Чудесное место.

Не люблю писать отзывы, наверно поэтому так долго и не могла собраться, чтоб написать...за это время много что могло измениться, но напишу о своих впечатлениях на момент моего там пребывания. Отель чудесный, огромнейшая территория, вдали от шумного Ня чанга. Море есть непосредственно рядом с корпусами отеля, но я так понимаю, что бухта искусственно создана, поэтому там мелковато и мутная вода. Каждые полчаса ходит открытый микроавтобус до дальнего пляжа и обратно. Но обратно мы предпочитали возвращаться пешком, было на что посмотреть: оставшиеся от парка скульптуры, чудесные пейзажи, заброшенные сооружения, мини зоопарк- в общем облазали там все. Но на тот период часть сооружений уже разбирали, вполне вероятно, что сейчас, там уже ничего этого не осталось. Строились новые корпуса. По поводу дальнего пляжа: будьте готовы к тому, что на половине пляжа тусуются вьетнамцы, ведут себя очень шумно, громко играет музыка, как правило однотипная, устраивают эстафеты. После них остаётся много мусора, но, к счастью, все это быстро убирается. На берег приливом может выносить водоросли, но нас это не смущало. Так же в отеле есть большой бассеин с разной глубиной, работает часов до 23, но в 22 часа засыпают хлорку(или другой очиститель), поэтому не рекомендую после этого там плавать. За территорией отеля есть аптека, несколько магазинов и небольшое кафе, в котором мы частенько ужинали, там были и тигровые креветки, и свежая рыба, и свежевыжатые соки. До города ходит бесплатный автобус несколько раз в день по расписанию от отеля до торгового центра в Ня чанге. Если вы любите экскурсии, не берите их у ваших отельных гидов, во-первых, это в 2-3 раза дороже, во-вторых вас будут возить по прикормленным местам, в которых гиды имеют свою копеечку за то, что вас туда привезли, а смотреть там особо будет нечего. Мы брали экскурсии в городе, рядом с кафе "Крым" есть агентство туристическое, приемлемые цены, хорошие экскурсоводы, рекомендую экскурсию в Далат.

Вроде бы все сказала. И не забывайте, какой будет отдых-зависит от вас. Придраться всегда можно найти к чему, вопрос для чего? По мне, проще закрыть глаза на некоторые недостатки и не портить себе настроение. Всем удачного отдыха!

хороший отель
не увидела
Добавлено 07.05.18 10:21 (2 202 символов в тексте)

11:40 28.05.18

спасибо Вам за содержательный и полезный отзыв о нас и о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей. Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встречи с Вами в ближайшем будущем.
C уважением,
Команда "Diamond Bay"