Регистрация: 07.05.18
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых в жизни

Мы с женой поехали первый раз за границу "турция" . Что я могу сказать поездка и отель "внешний вид отеля" отличные но не все не так как хотелось в отеле их называемый олендклюзев "все включено" действует с 10утра до 10вечера с перерывом с 17-18часов. Интернет платный бесплатного нет даже на рецепшене а платный толком не работает хоть и стоит 3$ в сутки . Кормят в отеле как будто свиней сплошная соя и однообразные овощи которые нормальный человек даже есть не станет . И принцип таков что если опоздал на приём пищи ходи голодный .однообразная музыка мешающая отдыху.Персонал огресивный при обращениях говорят что вы все достали подходить . Тоесть отель хуже не придумаешь были мы там с 29 апреля по 6 мая 2018года если есть вопросы звоните 89378076196 максим

все что есть отвратительно
Добавлено 07.05.18 10:44 (793 символов в тексте)

13:04 07.05.18

Пляжный отдых в Турции , вообще- то, хороший! По сравнению, с нашим черноморским. Вам, просто нужно уровень отеля сменить на хорошую 5ку, и естественно порядком доплатить.

02:56 09.05.18

Максим,к предыдущему комментарии хочу добавить,что вам нужно было поехать в высокий сезон. Есть такая тонкость в туризме почти везде-если едете в низкий сезон,то и кормить будут по-хуже и менее разнообразно и каких-нибудь опций у отеля не будет. И это будет даже в пятерках. Ну зато вы и за тур заплатили раза в 2 меньше,ведь так? Попробуйте набрать в поисковике этот же отель в июле-августе и посмотреть цену-тогда ,наверное,вам станет всё понятно...и в эти месяцы за ваши дорогие деньги будут вам разносолы и даже тунец целой тушек на гриле..

03:01 09.05.18

Вообще,если хотите красиво и по-царски отдыхать-копите деньги на Риксос, Шератон, ну или Хилтон,хотя бы...

00:11 10.05.18

Я отдыхала в этом же отеле,в этот же период.Отель отвратительный.Дело не в сезоне.Что, в мае персоналу можно с отдыхающими по хамски разговаривать?Или не в сезон в номерах не обязательно убираться,паутина везде и грязь.Конечно,не в отеле дело,а в тур-операторе,который расписывает этот,простите,совковый пансионат,как достойную 4.Мы заплатили за путёвку 82 тысячи рублей,я не считаю эти деньги копейками,и хотелось,конечно,увидеть нормальное отношение,или,хотя бы чистый номер.

16:13 30.05.18

Странно как-то читать... Тоже была в мае. Никакой грязи и "свиного" питания. Простите, директор отеля круглые сутки на территории. Никакого хамства. И все же ехать нужно где-то 20 мая. Начинается сезон и отель оживает. Уборка номеров ежедневно. Оставляла 100 р. на кровати, так даже цветы живые на кровати были. Про сою - так в Турции с мясом туго. Не надо брать ее и все. Курица, индейка и рыба в наличии всегда. Не ругайте отель по понапрасну.

Все отзывы Максим (1)