Регистрация: 06.03.18

апреле 2018
05.04.18 - 14.04.18

Отличный отель, если у вас есть транспорт, чтобы передвигаться!

Отдыхали в отеле Кейп Синна с 5 по 14 апреля 2018 года - отель просто замечательный! Персонал - оочень дружелюбный, всегда отзывались на все просьбы и всегда улыбались, создавалось впечатление, что мы самые желанные гости!)

Виды....Ух! Невозможно поверить, что такие существуют! Мы жили в номере студио, вид на море, да, через дорогу, но это никак на качестве вида не сказалось - у нас он был потрясающий! Номер очень уютный, все необходимое есть.

Депозит довольно высокий - на наши 9 ночей попросили 600 долларов, но мы отказались от минибара и договорились на 300 долларов за все пребывание, договорились без проблем!

В номере в душе нет вентиляции, поэтому немного присутствует запах, что решается путем оставления двери в душ открытой.

Что касается кондиционирования - у нас все отлично работало, шума не слышала вообще, уровень воздушного потока регулировался .

Очень крутой штукой оказался телефон Хэнди, который везде можно брать с собой, с бесплатным интернетом и звонками. В каждом номере отеля есть такой телефон - пользоваться им можно бесплатно, главное - не потерять:)

Расположение - минут 10 до Камалы, но до самой южной некупабельной части. На камале самая хорошая часть пляжа - северная (рядом с Новотелем - кстати, рассмотрите его, он прямо на берегу), туда топать пешком по берегу минут 20-30. Если вы не арендуете машину, а отдых предпочитаете активный, выберите другой отель. Нам с машиной было классно, на камале не отдыхали, ездили на карон, ката ной, сурин, бангтао. Кстати, Сурин недалеко от Камалы, а пляж лучше.

Рестораны в самом отеле с какими-то запредельными ценами - стейк в ресторане Plum стоит 100 доларов! Мы выбирали места для ужина по трипадвизору, к сожалению, в районе камалы так ничего приличного и не нашли.

Бассейн "инфинити"

высокий сервис вкусная и разнообразная еда красивый вид
необоснованно высокие цены в ресторанах далеко от хорошей части пляжа
Добавлено 07.05.18 10:55 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Тая (1)