Регистрация: 22.07.15

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель не шик, но жить можно

Все мое впечатление от отдыха основывается, наверное, на том, что мы отдыхали в самом начале сезона. Отсюда и плюсы, и минусы.

Местоположение. Плюсы: 1. Несомненно, близость к морю! 2. Отличное место для семей с детьми: тишина, воздух, природа. Минусы: 1. Далеко от аэропорта (добирались не менее 2,5 часов!). 2. Для любителей тусовок не вариант (в деревне тишина! Хотя, возможно, это связано с тем, что ещё не сезон).

Отель. Плюсы: 1. Нас поселили в новый корпус (как его гид назвал), который выходит прямо к морю. 2. Номер достаточно приличный, с неработающим телевизором, зато с мини-кухней (с вытяжкой, но почему-то без плиты), с раковиной и достаточно вместительным холодильником. 3. У нас стояли 2 кровати: полуторка и двуспалка, хотя мы были с мужем вдвоём. 4. Соседние номера в первые 2 дня отдыха были пустые. 5. Балкончик со столом и стульями, сушилка для белья. 6. У нас уборку делали ежедневно! Пол мыли, полотенца меняли (может, через день). У некоторых постояльцев убирались раз в 2-3 дня...

Минусы. 1. Отсутствие мыла-шампуня. 2. Душ прямо в туалете рядом с унитазом! Это шок! Шторки нет, и повесить некуда. Заливает весь санузел, вода не убегает, если не подпинываешь Ее ногой! Вода горячая только днём в солнечную погоду. 3. Комары. Берите фумигатор. 4. Полотенца вида непотребного, видно не мы первые пол в туалете после потопа им протирали(( застиранные, серые.

Пляж. Плюсы: 1. За шезлонги и зонты никто денег с нас не просил (возможно, тк не сезон). 2. Море было сначала числом, прозрачное.

Минусы: 1. Прямо перед шезлонгами отеля входа в море по сути нет, та камни и скалы! Чтобы купаться, нужно уходить в сторону. 2. На 3 день притащило водоросли и море стало цветом, как вода, в которой прополоскали очень грязную половую тряпку. Ни купаться, ни даже смотреть неприятно! 3. Море ледяное (не сезон).

Ресторан. Плюсы: 1. Наливают в любое время до 22-30 (почему в предыдущем отзыве написано иное, не знаю). 2. Помидоры и Фета просто супер! Мясо вполне сносное. 3. Не было очередей (не сезон). 4. Хорошее пиво, узо (ужо). Минусы: 1. Все остальное, кроме указанного в плюсах, на вкус так себе. 2. Периодически не хватало посуды. 3. Вина наливают, как украли, по 3 глотка. 4. С собой ничего вынести нельзя ни в номер, ни в ресторан. В термокружку ничего не наливают.

Развлечений никаких: ни анимации, ни спорта. Бассейн в корпусе через дорогу (сами бы не нашли). Не купались. Дискотека была только для поляков (как объяснили, это их турагентство устраивало, поэтому все песни на польском), не интересно.

Рент кар прямо напротив ресепшн. Мы брали Ниссан Микра на автомате, договорились на 60 евро за 2 суток (не сезон, можно было торговаться). Очень хороший экономичный автомобиль. Бензин весь не выкатали, подарили на 200 км((((( ну да ладно.

Резюмирую: пожить в отеле недолго можно. С голода не умрешь. Но вот со скуки вполне можно) и все-таки лучше приезжать в сезон, хоть море должно все минусы окупать!

местоположение персонал
скука душ в номере жадные бармены
Добавлено 07.05.18 11:13 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)