Регистрация: 13.01.12
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

Приехали в отель 29 апреля, там ещё все докрашивали...

Приехали в отель 29 апреля, там ещё все докрашивали доклеивали, т.к.официальное открытие 15 мая. Номер был 2214 в блоке С, когда балкон открыт шумновато от кондиционеров и музыки но нам это не мешало, ведь мы практически весь день были вне номера, если хочется тишины, закрывай балкон и включай кондей и тишина. Никакой дикой музыки там нет, играет конечно, но это же отель, а не больница. Первые дни было немноголюдно, в ресторане никаких очередей, но к первомаю нахлынула толпа голодных людей и началась давка в ресторане с очередями, а потом на столах полные тарелки еды, с таким трудом добытой в очередях, смотреть на это неприятно, люди как с голодного края приехали. Непромытая посуда имела место быть.

Расселение. Вай-фай есть в номере и везде в здании, на бассейне и пляже его нет, тянет он соцсети, для игр и просмотра видео не очень. Нас было две семьи, приехали мы в 9 утра. Сразу пошли на завтрак, затем переоделись и ушли на пляж. Один номер дали часов в 11, второй около часа. В номере постель чистая, фен, ванна все хорошо, только на ободке унитаза были желтые пятна, под ванной протекало и в прикроватной тумбочке обнаружилась пепельница с окурками, наверно с прошлого года и запах соответствующий, ну мы просто ее больше не открывали и все норм. На полу ковролин, мини-бар холодил, полотенца приносились, уборка делалась. Сейф в номере есть.

Бары. Из безалкогольных напитков кофе по-турецки, кофе из автомата (не всегда были ингредиенты, то воду коричневую нальёт то одно молоко), чай из заварных чайников чёрный и были пакетики, спрайт, пепси, напитки типа юпи, айран. Из алкогольных водка, раки, пиво разливное, джин, шампанское, вино белое красное розовое, текила, (может не весь список перечислила, мы пили вино и пиво только) все местного производства, коктейли никакие не заказывали, но люди пили разные цветные коктейли. На пляж и бассейн можно напитки в стеклянных бокалах.

Хаммам. Есть сауна, хаммам, крытый бассейн, тренажёрный зал, но мы туда не ходили, приехали за солнцем и морем.

Бассейн. Есть бассейн с горками, детский и большой для купания, вокруг шезлонги, зонтики, всем хватало.

Пляж. Есть полоса песка, затем крупная галька (по ней тяжело идти) и ближе к воде мелкая галька ( по ней уже идти терпимо). Вода в море зависит наверно от ветра иногда чистая, иногда мусор приплывает. Сам пляж чистый.

Довелось обратиться за мед.помощью, (у сына поднялась температура) там есть кабинет и медбрат с медсестрой по русски не говорят, они померили температуру созвонились со страховой компанией и вызвали врача, минут через 30 врач приехал, тоже не русскоговорящий, послушал, посмотрел горло, через переводчика сказал что хрипов нет а на горле "немного бактерий", хотел выписать лекарства, но посмотрел те что у нас были и сказал пить их. Мы заплатили 30$ и разошлись.

Еда нормальная, никто голодным не оставался, но при заполненном отеле надо расширять точки выдачи чтобы избегать очередей, детского отделения в ресторане не было, отделения с диетическим питанием тоже нет.

Анимация практически отсутствует, днём на бассейне никаких разлекаловок, аквааэробики не было.

Брали две экскурсии у гида хаммам(20$) и яхту пиратскую(40$взр.,20$реб.)хаммам ни о чем, и яхта так себе, бывали мы на яхтах получше жаль потраченного времени и денег, особенно на хаммам. В Кемер ездили сами 1$ стоит, выходишь напротив отеля тормозишь автобус на нем написано Кемер 07, у него конечная в Кемере как раз где магазины вайкики, мигрос, но вайкики есть ещё один на центральной улице, вымощенной камнем, в том магазине ещё есть u.s.polo assn.

Выводы каждый сделает сам, побывав там. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, отвечу.

качество питания расположение близость моря ухоженная территория недалеко от аэропорта
непромытая посуда давка в ресторане
Добавлено 07.05.18 11:27 (3 652 символов в тексте)

17:50 08.05.18

Вот, наконец, они, первые ласточки. Инна, спасибо за подробный и детальный отзыв. Хотелось бы узнать как там ситуация с ремонтом в корпусах А и В, если вы,конечно, можете по этому поводу что-нибудь сказать? Немного не понятно про полосу крупной гальки на пляже - летом её не было, мелкая была шириной около 2-3х метров и вход в море был очень комфортным. Может за зиму намыло :-) И хотелось бы несколько фото, если можно.

21:08 08.05.18

подскажите как море.очень холодное?и часто ли шли дожди?

13:23 10.05.18

Про номера в корпусах А и В нет информации у меня, море 22 градуса, заходить прохладно а когда окунёшься привыкнешь и можно долго купаться.