Регистрация: 18.09.17

апреле 2018
21.04.18 - 05.05.18

Прекрасный отель и восхитительная Индия

Добрый день. Не буду писать какой то отзыв по нашей всей поездке. Хочу написать для тех кто увидел этот отель и начинает думать брать не брать. Берите и вы не пожалеете! Прекрасный , уютный, тихий отель ( для Индии так вообще),. В номере все как на картинке, в наличие большая кровать + диван ( который тоже мне кажется трансформируется в полноценное спальное место, есть кондиционер, вентилятор к нему , у нас было аж два чайника электрических ( не понадобились), телевизор LG из новых плоских ( но мы его не вообще не включали, однако рекомендую взять с собой флешку с фильмами и смотреть при желании), даже полный фумигатор был воткнут в розетку , но он нам так же не понадобился совсем. На выходе мини терраса где можно посидеть и попить ромца с фруктами) , территория не большая, но зелёная и ухоженная, бассейн с чистой , проточной водой, прекрасный хозяин и отзывчивый персонал ребята. Уборка каждый день, один раз забарахлил кондёр , все решили оперативно. Один из больших плюсов это его расположение, в отличие от многих других отелей к нему ведёт асфальтированная хорошая дорога, которая так же подсвечивается ночью и трансфер подвозит вас прямо к отелю ( так бывает не во всех отелях ), сам берег пляжа начинается в 30 метрах и считается самым спокойным в плане волн, на береговой линии несколько шейков , где вы спокойно и безопасно можете позавтракать и просто перекусить, так как ужинать все таки лучше в других местах в плане это будет намного вкуснее и богаче меню ( могу отдельно написать в личку при желании где нам понравилось питание). везде меню на русском , и многие говорят по русски хоть как то ))).. Это была наша первая поездка и мы влюбились с супругой в Индию! С удовольствием вернусь в этот отель и буду рекомендовать его всем. Если будут у кого какие вопросы пишите в личку)

расположение комфорт территория персонал
глобально их нет
Добавлено 07.05.18 11:33 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Step79 (1)