Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
28.04.18 - 04.05.18

майские

добрый день, отдыхали с мужем с 28.04.2018 на 04.05.2018. Отель очень красивый, небольшой но ухоженный. Бассейн более теплый чем море но мы набрались смелости и покупались пару раз. Пляж чистый лежаки на всех хватало. Возле бассейна тоже всегда убираются уносят стаканы! -) Еда в отеле стандартная , всем все хватает. И голодными не останетесь. сейчас напишу о самом главном- вечеринки,шоу программы и анимация: В анимации било всего 4 человек, девочка с детьми занималась,и мальчики. Выделяется парень с Африки и мужчина который ведет микрофон, нам сказали что скоро приедут другие тоже но к сожалению мы не успели их увидеть. Не смотря на количество ребят вечерние шоу всегда были. Красивые танцевальные шоу программы и лазерная дискотека нам запомнится долго. Возле бара было живая музыка. В общем наш отдых удался,мы наполнены эмоциями и хотим отблагодарить всему персоналу отеля! Мы решили на следующий год приехать именно сюда!

вечерние шоу доброжелательный персонал шоу программы
мы не искали минусы
Добавлено 07.05.18 11:37 (938 символов в тексте)

13:18 08.05.18

В профиле написано - Москва. А по лексике и стилю - либо турки писали, либо молдаване

12:51 12.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Valya Mironova (1)