Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
22.04.18 - 02.05.18

Незабываемый отдых!

Ребята, если Вы собираетесь провести свой отпуск в Шарме весело и незабываемо и выбираете отель, то несомненно это должен быть Sharming Inn Hotel !!!

Прилетели с подругами втроем 22.04.18 в этот отель в 20.30ч. Нам сразу надели браслеты отправили ужинать, чтобы мы не остались голодными. После ужина нас сразу же заселили, ждать не пришлось ни минуты. Номер был с видом на бассейн и сразу был выход на террасу. В номере холодильник, фен, кондиционер все в рабочем состоянии. Территория отеля не большая но очень красивая и уютная. Много зелени, 3 бассейна (170см, 120см и 130см), лежаков у бассейна хватало всем! На территории много магазинчиков, где можно купить все необходимое по приемлемым ценам не выходя из отеля, также есть кальянная. Не далеко от отеля есть платный пляж, буквально 5 мин ходьбы (стоит 1 доллар), но очень много народу. Мы с девочками ездили на бесплатный пляж, благо автобус на пляж от отеля ходит каждые 15 минут. Пляж красивый и достаточно большой. На пляже бар, кальянная, лавки с маслами и массаж. Мы обычно ездили после обеда, народу не много, куча свободных лежаков. В общем найти место прилечь было не сложно.

До обеда мы проводили свое время в отеле у бассейна т.к вырваться оттуда было просто невозможно да и не хотелось! Команда аниматоров тут просто убойная! Mezo, Zai, Mado, Лера быстро станут вашими друзьями!!! Ребята с самого утра заряжали всех своим позитивом и пытались расшевелить особых тюленей, коими мы были изначально))) Не поддаться их энергетике было невозможно!!! И вскоре мы с удовольствием принимали участие во всем! С утра ребята организовывали водка-аэробику, уроки танцев, волейбол, зарядку, растяжку. Создавали атмосферу всеобщего веселья, общались с гостями, играли с детками. Каждый вечер в амфитеатре устраивались различные шоу (мисс и мистер отель, пара отеля, танцы живота, фаер шоу и т.д). Всегда было интересно и весело! После шоу программы организовывали поездки на дискотеку. Каждый день разный клуб!!! В ожидании поездки в клуб ребята так же старались уделить внимание каждому гостю, расшевелить, развеселить, просто душевно пообщаться. Создавалось впечатление, что они с тобой просто 24/7! Так что если вы едите классно провести время, а не тухнуть в отеле, то вам однозначно сюда!

Еще раз спасибо Mezo, Zai, Mado, Лере за этот крутой отдых! Ребята ВАН ЛАВ! Мы обязательно вернемся снова!!!)))

анимация пляж территория
нет
Добавлено 07.05.18 11:55 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)