Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Не плохо

Добродушный городской отель. Для бюджетного отдыха.

Если вам не нужны огромные отели с кучей народу, постоянно бегающие аниматоры, то вам-сюда.

От аэропорта добираться примерно 3 (3,5) часа, дорога достаточно утомительная, стоит настроится. Встретили хорошо, на ресепшн работает русская девушка, которая все объяснит и расскажет. Сразу напоили гранатовым чаем, и через полтора часа после завтрака нас заселили в просторный номер.

Номера не старые, мебель приятная, есть ТВ, кондиционер. Окна смотрели на улицу, с утра часов в 7 смех и ор местого массовика-затейника Виталика мешал нашему сну(

Питание ну очень разнообразное, и мясо и рыба и фрукты всегда, сладости. Голодными не останетесь да еще и наедитесь. В плане еды я придира. Здесь все было ок, единственное что отвратительно на кухне - булки из козьего молока.

Пляж находится в 10 минутах от отеля вообще не напрягало, пляж хороший мелкая гречковидная галька, зонтики шезлонги платно, к сожалению. Работает хороший платный бар,где можно поесть выпить и отличный интернет, мы смотрели сериалы.

Вечером по улице веселье, все гуляют, турецкое мороженое-шоу, чуть подальше готовят вкусное тайское мороженое.

По вторникам и четвергам приезжает привозной рынок. Дешевле, чем уличны магазинах. И тут царит некая атмосфера Стамбула)

минут 15-20 на автобусе можно доехать до пляжа Клеопатра. Или если любите бегать 40 минуть по променаду вдоль пляжа.

В отеле отдыхают приемущественно поляки, немцы, россияне, атмосфера хорошая.

Вечером раз в неделю привозная анимация.

В целом отель хорошо. Маленький не затейливый, но приятный для проживания. Советую молодежи, парам без детей, одиночам.

питание персонал расположение
нет территории шум под окнами
Добавлено 07.05.18 12:16 (1 652 символов в тексте)

21:54 07.05.18

А на каком пляже вы были, от какого отеля?)

15:53 09.05.18

мохито бич, номер 12 кажется