Регистрация: 07.05.18
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2018
30.04.18 - 03.05.18

Выбирала отель ориентируясь на общий рейтинг по отзывам. Отель оказался на твердую 3*.

Заселение:Приехали в отель в 6:30 утра, но заселили нас только к 13:00. При том что отель был полупустой. В последующие дни с туристами кто приехал раньше 14:00 происходило тоже самое. Сейчас на рецепшене нет тех гостеприимных женщин о которых писали в предыдущих отзывах.

Питание: Прочитав отзыв о том что блюда которые подавали ранее выставляют потом в виде закусок это правда. Забудьте об вкусных ужинах при свечах возле бассейна их нет. Очень скромное меню. Голодными мы конечно не оставались. Как и написано во многих отзывах вечером бармена не сыскать.

Номер: Особых нареканий нет. Бывают перебои с напором воды. Уборка была 1 раз в 2 дня. Имейте в виду кондиционер может не работать при открытой двери балкона.

Море:В этом году отель вошел в группу отелей Botanik поэтому пляж рассчитан на отдыхающих из 3 -х отелей: Botanik beach, Botanik magiic dream и Botanik Grand Lukullus. На пляж возит автобус 2 раза в день в 8:45 обратно в 12:00 и в 14:45 обратно в 18:00 (расстояние от отеля около 3 км). На пляже есть бар бесплатно только вода и чай остальное за деньги. Шезлонги, матрасы, зонтики бесплатно. Можно купаться и загорать на городском пляже, стоимость шезлонга 1$ (расстояние от отеля около 1 км.).

Местоположение отеля: Отель расположен на 4 линии. Тем кто не любит ходить и гулять вам не сюда. До центра (площадь с башней) по задам вдоль гор 15 мин. ходьбы.

Wi FI работает хорошо в холле. Не удивляйтесь если он окажется отключен. У нас так случилось в день отъезда. Никто не смог сказать причину.

В отеле есть лифт который то работает то нет. Хамам и сауна были на ремонте. Близко мечети слышно намазы.

Мы отдыхали до открытия сезона, возможно в сезон что то изменится в лучшую сторону а значит вам повезет больше.

рядом с центром города
далеко от моря
Добавлено 07.05.18 12:44 (1 746 символов в тексте)

08:12 04.06.18

Кондиционер не работает при открытой двери балкона???? Вы вообще в курсе, что техника от этого ломается?
Вот поэтому и в отелях плохо. Мы сами все ломаем.

17:05 13.06.18

Заселение в номера всегда осуществляется после 14:00. Во всех отелях так и это абсолютно НОРМАЛЬНО. Про 4 береговую линию: не понимаю, вы сами выбирали отель (может и не сами, а в турагенстве) и не могли банально прочитать описание? Не понятная мне халатность.

10:25 07.07.18

Да еще наверно и поехали за 10 тыс руб/чел, дома полы каждый день моют, на завтрак готовят себе несчитанное количество блюд, постель меняю каждый день- Если вы это соблюдаете дома, тогда выбирайте отель, где вас будут облизывать- или в Россию за 20 тыс/руб чел без питания!!!!!!Автор вы просто оперившийся турист!!!

Все отзывы Оксана (1)