Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 27.04.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

полупустой низкобюджетный отель

Может и было когда то 5* , сейчас по организации это 3* . Он может понравится , если только никогда не был в настоящих 5* или хотя бы приличных 5* . Мнение , что это уставший , заброшенный , отсталый отель -абсолютно у всех местных гидов , экскурсоводов , и персонала других отелей.

номера уже смотрятся бедно , в номерах пыльно , белье старое , даже порванное . Дополнительные кровати и матрасы разбитые , грязные. Бассейны холодные и грязные , почти никто не купался .

Территория и пляж не ухоженный . WiFi почти не работает .

Питание очень и очень и очень скудное . Ни о какой приветливости персонала и говорить не приходиться .

Пробыли сутки и поменяли отель на один из соседних. Туроператор сделал это быстро

Добавлено 07.05.18 13:11 (722 символов в тексте)

10:36 08.05.18

Скажите, Alex- как добирались из Москвы.? Если можно, как и куда, с какой доплатой поменялись. Это интересно многим. Спасибо.

15:09 08.05.18

перелет москва-минск-хургада
в lamranda . по сравнению с номерами лагуна в Тиа - это 8* ))))
около $100 за четверых

17:29 08.05.18

Ну круто Вы их поставили! Даже если переселили в LABRANDA CLUB ( а не ROYAL) разница в стоимости путевок от ТИА на Вашу компанию- не менее 1000 дол. Короче- русский уронил 5 копеек под стол, а египтянин зажег купюру 10 рублей и ему подсветил. Пистолет доставали?

18:57 08.05.18

13:50 10.05.18

Мы отдыхали в Лабранде в позапрошлом году, а в прошлом в Тиа, разница несомненно есть, но не астрономическая и по питанию и по проживанию. Ну а море у Тиа явно лучше... Извините, но в доплату 100 долл. не верю, да еще за четверых, это не реально.... должно быть нааамного больше. Если бы было 100, так все полным составом из Тиа уехали бы в Лабранду...

15:51 10.05.18

7800 РР / 62=$125,80 . в ROYAL. 7дней .
без "уронил" и "без подсветил".
туроператорами было предложено 4 отеля с доплатой от 100 до 150 $/ ни о каких $1000 речи не шло.

тут видимо , не отзывы пишут -а просто переписываются сотрудники отелей .

17:05 10.05.18

Алекс- Юстасу. Обмен отеля удачно завершен. Передал кодовую сумму 8700 рублей. Египетский (тур)агент сперва подумал, что это секретные изображения объектов в в России. Но я в танце пояснил ему все что думаю о ТИА.

17:17 10.05.18

ффффууууу

17:21 10.05.18

ФФФФ - Ваш скудный юмор понят. Не понятна причина .
пусть останется на Вашей совести.

17:37 10.05.18

я ответил на Ваши же вопросы , детали которых даже не стал указывать в первоначальном отзыве. Т.к. это не столь важно для моей оценки . Вы же превратили свой вопрос -в какую то ехидную переписку с низкопробным юмороком.
мне не зачем писать не верную информацию , я не пишу многостраничные комментарии .

18:21 10.05.18

А как 7800 рр- прямо так и взяли? Как Вам новая статуя дельфина в центре ресепшен ROYAL? Рад за Вас.

18:32 10.05.18

Вы реально не знаете , как осуществляется замена отеля ?
расспросите в следующий раз либо у любого представителя туроператора , либо по телефону через самого туроператора. Это быстро и просто , при наличии мест в других отелях.
Удачных Вам фототуров

17:22 29.08.18

Уважаемый Alex,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время на написание отзыва о Вашем пребывании в TIA Heights Makadi Bay!

Нам искренне жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем все замечания, указаные в Вашем отзыве и будем работать над тем, что бы их устранить.

Надеемся, что нам вновь предоставится возможность увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan