Регистрация: 06.04.13
апреле 2018
29.04.18 - 05.05.18

Хороший отель

Отдыхали парой с 29.04.2018 г. по 05.05.2018 г.

Отель находится вдали от центра Протараса, но нас расположение отеля не интересовало, так как мы сразу арендовали автомобиль и из аэропорта Ларнаки и по острову ездили своим ходом. Мы прилетели в 11 утра, пока забрали авто и доехали до Протараса было около 12.30, а так как заселение с 14, то мы решили пообедать в таверне и потом заселяться. В отель прибыли после 14 и нам сказали, что на один день нам дают номер с видом на море, так как забронированный нами номер с видом на бассейн занят. В 10-11 утра следующего дня нам надо переехать в номер 9. Нам это не очень понравилось, так как хочется разобрать вещи, а не переезжать из номера в номер, с учетом, что у нас и так всего 6 дней отдыха, но устраивать скандал не стали, пошли в номер с видом на море, он оказался миленьким, мебель так себе, но вид из окна хороший. На следующий день нам, как и большинству дали двухэтажный номер с видом на бассейн. Звучит, конечно не плохо "двухэтажный", но по сути первый этаж на был абсолютно не нужен и мы использовали только спальню на втором этаже. Номер с видом на море, несмотря на то что он не двухэтажный и меньше нам понравился больше. Во всех номерах есть миникухоньки, но мы не пользовались. Холодильник в номере стоит 1,5 евро в сутки, мы взяли только последний день, так как накупили сыр и прочие продукты, требующие холода.

Отдельная тема - это завтраки и ужины. Нам очень понравилась еда в отеле: разнообразная, вкусная, всегда всего в достатке и рыба, мясо и свежие овощи и фрукты.

До ближайшего пляжа 5 мин. ходьбы. В начале мая вода довольно прохладная, вроде как 22 градуса, но мы даже искупались, немного привыкнув к воде можно поплавать.

Не совсем понравилась уборка в номере, первые два дня вообще не убирали и не меняли полотенца, потом немного пыль протерли и все, бокалы из которых мы вечером пили кипрское вино так и оставили на столе немытыми, но нас это не смутило, заправить постель и помыть бокалы мы сами можем.

В общем, отель не плохой, расположение тихое, до моря 5 мин, еда отличная.

Добавлено 07.05.18 14:43 (2 062 символов в тексте)

05:12 04.07.18

Добрый день! подскажите рядом с Пенелопой стройка была заморожена в октябре 17 сегодня как там обстановка?

05:26 04.07.18

Добрый день! Стройка по-прежнему заморожена и не похоже, что там в ближайшее время что-то возобновят.

Все отзывы Мария (1)