Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отель реально ужасный если Вы хотите попасть в сочи...

Отель реально ужасный

если Вы хотите попасть в сочи №2 - то Вам именно туда

В отеле русских 99%, из них "быдла" процентов 40, поэтому к отдыхающим со стороны персонала соотвтетствющее отношение

Нас сначала поселили в номер на первом этаже о котором пишут все отдыхающие на этом сайте в отзывах - без обещанной терассы, с видом на тротуар, отделяющий от соседнего номера - т.е. открываешь окно и видишь все события у соседей.

После долгого и продолжительного скандала нас поселили в номер на втором этаже - вроде с балкончиком, одной большой кроватью, но потолком в плесени (не шутка), и кондифионером, который работал с воем мотора от ВАЗ 2116 под ухом.

В номере комары, на ресепшн не предупреждают, средств не выдают. зато в местной аптеке за 20 долларов можно купить таблетки фумитокс. Бизнесс называется "наша рашша"

не спали из-за комаров до 4 утра. На следующий день чесались.

Питание - с голоду не умрете, но не более того. Те, кто пишет, что питание на 4 или 5, раззнообразное, наверное, кроме картошки дома у себя ничего не едят.

Перечисляю меню ОДИНАКОВОЕ НА ВСЕ ДНИ:

иогурт

каша рисовая

сосиски со вкусом бумаги

торты и булочки

чай - кстати писали тут уже про грязную посуду - подтверждаю - приходилось протирать чашки и столовые приборы ВСЕГДА от следов остатков еды предшественников

обед

рис

картошка

макароны

овощной салат

говядина тушеная низкого качества

маленькие кусочки рыбы

2 раза в неделю кальмары тушеные но неочищенные

фрукты реально зеленые - бананы не чистились даже, финики вяжут - зеленые - поэтому персонал мне кажется ловил кайф от того, что скармливали русским неспелые фрукты. А с каким чувством торжетсва некоторые пенсионеры из глубинки поедали эти зеленые бананы! Наверное думали, что такими они и должны быть, - нечистящимися. зелеными и сводящими скулы.

ужин - см обед один в один

выпечка неплохая

пляж - чтобы занять место под солнцем приходилось приходить на море до 7 утра -иначе все лежаки были заняты чьими-то полотенцами. На пляже много мух - постоянно 4-5 штук на тебе сидело. так до 1 дня, потом становилось мухам жарко и они улетали, оставляя нас спать усталыми от изнеможения.

Итак - до 4-х утра - борьба с комарами, потом борьба за лежаки, потом с мухами - с 1 дня - борьба за еду и с 2 чсов можно ыбло поспать...

нашли спасение - ресторан в 15 км от отеля - СТАР ФИШ - где подавали шикарных королевских креветок. Очень недорогое место, но с виду не очень перезентабельное. РЕКОМЕНДУЮ.

Кстати - об уровне отдыхающих

По вечерам возле одного бассейна располагается т.н. ресторан А-Ля-КАРТ (все кто хочет их посещать - будьте предупреждены - еда всегда одинаковая вне зависимости от названия ресторана) - так вот возле бассейна реторан "БАРБЕКЮ".

Наши русские покушали гриль-мясо и в этом же бассейне помыли руки. А с утра наверное в нем купались.

Всем удачного отдыха, надеюсь, Вы НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Добавлено 07.11.09 14:48 (2 936 символов в тексте)

17:04 07.11.09

"В отеле русских 99%" -- а что вы хотеди от Египта стесняюсь спрсить, не хотите видеть русских, езжайте в Бразилию....