Регистрация: 19.04.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Блестящий отель во всех смыслах)

Отзыв написала на основе своих впечатлений и впечатлений мужа. Сразу скажу, что настрой с которым вы едете в отель обеспечит Вам полноценный веселый комфортный отдых!

Ранее в отзывах обещала себе ездить только в 5 звездочные отели, что собственно делала, пока не остановила свой выбор на отеле Clubhotel Anjelig 4*. Покупала тур у Интуриста, претензий нареканий НЕТ. Без задержек с комфортом доехала до отеля! После встречи с гидом Насипом к нему не обращались.

Приехали в отель в 19.00 забрали паспорта, надели браслеты (розовые) и пригласили на ужин. Вы не представляете мое удивление от увиденного:

- во-первых впечатлил ДИЗАЙН ресторана

- во-вторых впечатлило разнообразие мясных блюд, салатов, десертов

- в третьих вкус всех блюд (подробнее в разделе питание)

Удивление потому, что это 4, а не 5.

Номер дали в основном здании с видом на бассейн и соседние корпуса. Хороший красивый номер без доплат! Вся мебель новая, сантехника новая, и опять удивление от дизайна. Ключ-карточка, она же вставляется для электричества, в принципе как и во многих 5*. Отель взимает депозит с каждого члена семьи по 10$, потом при выселении их возвращают, и мы за 10$ приобрели у них мишку ANJELIG на память.

Уборка номера проходила каждый день. Замена полотенец и постельного белья за 8 дней прошла аж 3 раза! Кстати, многие туристы на пляж приносили полотенце из номера, хотя за это взимается штраф) Полотенце выдают на Reception, мы с собой не брали, дабы не возить груз. В общем такая система: за 6 $ можно получить полотенце, при сдаче полотенца 5$ отдают вам и 1$ оставляют себе.

Температура воздуха прогревалась до 32 градусов, море по ощущению 22-23 градуса, плавали по 30 минут. Дорога от отеля до пляжа минут 5-6 ходьбы через бар, в котором можете взять на пляж напитки. Пляж, конечно, не очень большой, но лежаки всегда были, матрасов нет. Хочу сказать, что мы с друзьями всегда уходили на пляж без лежаков возле скал и замечательно лежали на песочке подальше от всех. Заход в море удобный, песчаный.

Территория шикарная, ухоженная, главное есть зелень, пальмы, всевозможные статуи и украшения))) 3 бассейна, 3 горки, и лестницы, лестницы, лестницы (информация для тех, кто с детьми в колясках!!!!) Кстати до пляжа тоже лестницы!

Анимация проходила возле основного бассейна. Дневную анимацию видели частично, так как всегда были на море. Ребята молодцы, развлекали по полной программе. Вечерние детские шоу тоже были. Мы попали на пенную вечеринку, на караоке, дискотеки и на турецкое молодежное шоу)))) думаю про него все напишут))) За участие дарят белого мишку (фишка отеля)

WI-FI платный 2$ сутки

Питание разнообразное: курица, куриные потрошки, индейка, говядина (не соевые котлетки, они как раз таки есть всегда)) Салаты, рыбные куриные рулетики, я любитель «всякой травки» и этого было всего достаточно (рукола, укроп, петрушка, листья салата). Десерты (желе, торты, пирожные) фрукты (яблоки, апельсины, груши, мужмулла, грейпфрут) выпечка (круассаны, турецкие симиты, булочки) блины стабильно. Есть тостер для тостов. Вот дома уж точно столько не готовите! Алкоголь в достаточном количестве! (пиво, раки, вино, виски, ром) В баре на пляже можно перекусить бургером, картошкой фри во время обеда.

В отеле работает администратор Елена она русскоговорящая, приятная девушка, выслушает и поможет всем туристам, которые к ней обращаются. И какие бы не возникали вопросы, работники отеля их решали быстро и с легкостью, если вы подходите с улыбкой и внятной речью)))) Конечно же, не обходится без всяких индивидов, которым все не нравится и которые всем не довольны - то алкоголя им не хватает, то лежаков мало, почему пирс не готов, в номере шумно, (кстати можете взять беруши)

На момент нашего отдыха в отель заселили 500 турецких студентов, рацион в ресторане поменялся на 180 градусов с их появлением. Одну ночь отель просто гудел (музыка, ор, дебоши) Отель можно понять, ведь это их молодежь, ну она просто очень шумная. Многие туристы в связи с этим, думаю, подпортят рейтинг отеля. Но это никак не отразилось на нашем общем впечатлении об отеле. Имейте ввиду, что отель позиционирует себя как КЛУБ, поэтому и развлекает гостей как клуб. Если вы молоды энергичны, любите тусовки отель для Вас. Хочу сказать, что и взрослые отдыхали так, что можно было позавидовать. Весь настрой в наших руках!

Единственный минус-это не достроенный пирс. Ну и это не могло оставить негативного впечатления об отеле. Просто отель хотел его расширить к новому сезону и немного запоздал. Думаю к 10 мая все сделают.

Отдых в отеле оставил только положительные эмоции. Спасибо за отдых. Обязательно порекомендую его своим друзьям и надеюсь вернуться еще!

Анимация

питание дизайн отношение персонала новые номера
недостроенный пирс
Добавлено 07.05.18 17:47 (4 660 символов в тексте)

15:55 09.05.18

Добрый день, Гульназ!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши слова, мы старались сделать Ваш отдых комфортным! Спасибо Вам огромное за позитив и отличное настроение!
С любовью
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)