Регистрация: 03.04.11
апреле 2018
13.04.18 - 28.04.18

Еще вернемся!!!!

Поездку в этот отель (во 2 раз) мы решили в одну ночь.Зашли на Триваго..нашли цены..потом нашли билеты у Турецких авиалиний,и тут же все забронировали..Хотя делали это впервые и очень боялись,что *попали*!!!Но все получилось,летели через Стамбул стыков. рейсами..что не очень удобно..тк пришлось долго ждать в порту..а там-*муравейник*..такого мы еще не видели(имею в виду аэр. им. Ататюрка).Дождались,прилетели,сели на заказанное такси и через 15 мин были в отеле.И тут нас ждала неприятность-мы прилетели рано ,а заселение в 14 часов,нас отказались заселить..и нам пришлось спать в холле.Мы ничего не требовали,но чтобы не дать номер для сна..такого не ожидали..Пришлось ждать до 9-30..когда пришел Эмиль(менеджер по бронированию)

и все решил..но браслеты одели в 10 часов..чтобы мы не смогли позавтракать..

Так как мы раньше были в этом отеле,там все знакомо..кроме вновь построенного бассейна и горки.

Пляж-да,надо коралл.тапочки..несколько человек поранились камнями или кораллами..

Про ресторан писать не буду..все написано ранее,сыты будете всегда..

Стало больше фруктов-мандарины,гуава,финики,бананы..,апельсины.

Воспользовались советом писавших здесь туристов-сходили на рыбный рынок,купили зеленые креветки,нам их приготовили и упаковали-10 баксов за кг и мидии-2 бакса за кг..тоже все приготовили на гриле,все очень вкусно,особенно креветки..большие и бесподобные))))!!!!

Отпуск провели отлично,погода порадовала,в последние дни отдыха чуть похолодало..ветер сильный..но все наладилось и уезжали с сожалением..не хотелось уезжать..

Менеджер Эмиль во всем помогал,как повт.гостям нам принесли огромную тарелку с фруктами ..

В номере все устраивало...все работало..ставили флакончики с шампунем..мыло..

Как бы не было вначале,нам все понравилось,вернемся,тк все рядом..центр..

Всем желаем отличного отдыха и настроения..

центр..все рядом..уютно.
вай-фай
Добавлено 07.05.18 17:59 (1 841 символов в тексте)

10:11 25.05.18

Подскажите.пожалуйста, а какой там алкоголь?

19:39 29.05.18

Виски,водка,джин,ром,пиво..но все местное..Пиво понравилось,наливали из бутылок.

09:42 18.07.18

подскажите в отеле есть бар круглосуточный? и до скольки продают алкоголь?

15:51 18.07.18

В холле бар круглосуточный.А где продают алкаголь? про магазины я не знаю..

14:50 28.08.18

Подскажите пожалуйста, как вам море в апреле месяце и бывают ли сильные ветра в это время? т.к планируем отпуск на апрель-май месяц.

15:11 28.08.18

Было очень жарко,море теплое,+ 25-26*,ветер тоже был,но пару раз..В Хургаде ветер больше в ноябре и на открытом пространстве,здесь же закрытая бухта.Возьмите с собой коралловые тапочки,вход с кораллами в метре от берега..