Регистрация: 11.01.13
январе 2017
17.01.17 - 22.01.17

Отличный отель, только цены в сезон кусаются

Приехали мы в районе 10 утра, были ужасно вымотанные, потому что всю ночь в дороге, думала, что придется ждать заселения до 14.00, но нет. Нас заселили сразу и даже ничего сверху не попросили.

Конечно инфраструктура у отеля шикарная: зоопарк, огромная территория, олимпийский бассейн, сауна, парная, собственный пляж, бассейн с джакузи, прыжковый бассейн, спорт зал - это из бесплатного, т.е. входящего в стоимость. И дополнительные опции, за отдельную плату - спа центр (обертывание шикарное. но хотелось бы побольше разнообразных услуг), ресторанчики и кафе. А еще мне очень нравится система электронных браслетов-кошельков, браслет вам служит и ключом от номер, и вашим счетом, с которого можно расплачиваться в отеле.

По обслуживанию нас все устроило, убирали каждый день, постель тоже меняли, по моему раз в 3 дня. Персонал приветливый, дружелюбный.

У нас были только завтраки включены, но нам хватало иногда даже до ужина. Большой выбор: каши, блинчики, фрукты, йогурты.

Даже не в сезон можно найти себе развлечение - мы не вылазили из бассейна, он с морской водой и подогреваемый. Но цены в сезон очень очень кусаются

питание зоопарк территория бассейн
цена пляж
Добавлено 07.05.18 19:49 (1 131 символов в тексте)