АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9929
Фото: 86
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 3-ка.

Приехали в отель ориентировочно в 12 часов дня. Заселение по правилам в 14:00. Оформление прошло довольно быстро и легко. Но все же подождать около часа пришлось, готовили номера. Брали два номера, во время бронирования указывали необходимость размещения номеров на одном этаже. При заселении данное пожелание было соблюдено. В принципе при заселении ни каких казусов не возникло. Сам отель очень обычный Тайский. Ничего такого. Обычная тройка. На первом этаже ресепшен и лобби бар открытого типа. Все довольно компактно. Отель расположен в проулке, автобус туда не заезжает. Номера брали Superior. Обычные номера, жить две недели можно. Живности нет ни какой. Нас ни кто не беспокоил. ВАЖНО: при заказе уточняйте вид из окна, есть номера с видом на балконы соседнего отеля на расстоянии 2 метров, что не очень комфортно для проживания. У нас номера с видом в проулок. Ремонт в номерах не новый, но при этом номера не обшарпанные. Ванная комната с туалет довольно не обычные, душ без кабины. Ни как не выделяется, что довольно не удобно. После приема душа в ванной/туалет весь пол мокрый. Полотенца в отеле очень старые, застиранные. Уборка в номерах ежедневная. Качество уборки - среднее. Чаевые на качество не виляют. Расположение отеля - от моря на третьей улице, ориентировочно 500 метров от моря. От всех остальных достопримечательных месть в шаговой доступности, что очень удобно.

Завтраки скудные, выбор ограничевается яичницой или омлетом. Молоко, чай кофе и сосиски. Из фроктов орбузы и ананасы. Голодными не уходили, но и выбирать неизчего. Так что на высокую кухню и разнообразие не расчитывайте.

В общем нормальный отель, тройка и не больше. Но одно из важных моментов - без жвности!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение неплохие номера
Минусы отеля
завтраки ванные комнаты вид на соседний отель
Добавлено 07.05.18 20:03 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:11 18.01.19

Здравствуйте, Дима! Спасибо за отзыв, есть немного вопросов, заранее благодарю. Как в номере с розетками? Стандартные и достаточно ли для 3 чел? В номере ловит WiFi? Какие посоветуете кафе и экскурсии? Были ли проблемы в вывозом фруктов? В багаж или в ручную кладь их?

17:55 20.01.19

Здравствуйте! Розеток достаточно. В нашем номере, помимо стнадартных рохеток у стола (где телевизор), при кровате было с обоих сторон. WI-Fi стабильный, сигнал хороший. Мы обычно ужинали в кафе Грузия не по далеку и "У дяди Юры". Наберите в интернете посмотрите, о данных кахе масса информации и отзывов. Так же парур раз ужинали в кафе рядом с отелем. И в ТЦ Цейлон, там масса кафешок. С вывозом фруктов проблем не было, но сдавали в багаж. Про экскурсии не скажу, не ездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima1978 (12)