Регистрация: 20.08.10
мае 2017
21.05.17 - 03.07.17

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 4 года в конце мая, начале июня в 2017 году.

Тогда отелю исполнилось три года, всё новое, отделано всё с налетом помпезности, территория небольшая, народу было очень много, наши дикие соотечественники создавали везде очереди, кормили конечно наубой, особенно я была в восторге от пахлавы, её подавали каждый день на обед и ужин в разных видах, да и другая еда была очень многочисленной и очень вкусной, в результате три кг плюс при возвращении домой.

В номерах уборка, как и везде в последнее время в Турции, не очень, но номер упакован в полном соответствии с Ультра Всё включено, придраться не к чему совершенно.

У сына был День рождения, ему украсили комнату, на ужин подарили торт от отеля и украсили стол, всё бесплатно, вообще персонал очень квалифицирован и приветлив.

Заселили не сразу, приехали в 8 утра, номер дали в 11, при этом я активно бегала и договаривалась с горничными, чтобы номер приготовили быстрее, но номер дали очень хороший, окна выходили на новый полупустой отель по соседству, было тихо и спокойно, номер был на 1 этаже, очень удобно, на нулевом ресторан, а на втором ресепшн, лифт не нужен, холили пешком везде.

Очень понравился хамам и сауна, сын постоянно тянул туда идти.

В общем в отеле было всё замечательно, а вот море в Эвренсеки мне не понравилось, я была в Сиде в Кумкое, в Чалоклы дважды, самое замечательное чистейшее море в Чалоклы, а в Эвренсеки две реки впадают в море и когда в конце мая идут дожди, всю грязь несет в море, а штормом прибивает все это на берег, и это ещё наш отель был в отдалении от рек, отели, что стоят между рек, там пляжи грязные.

В общем отдохнули очень хорошо, вернулись бы ещё в этот отель, но в этом году цена на него дико задрана, даже при раннем бронировании, в этом году едем в отель попроще тоже в Сиде в Кумкой, боюсь, что после OZ Side Premium, буду не так довольна отдыхом, хотя большая часть успешного отдыха- это хороший настрой.

Желаю всем хорошего настроя и прекрасного отдыха))

один сплошной плюс
Добавлено 07.05.18 20:28 (2 007 символов в тексте)

16:03 18.05.18

Подскажите,пожалуйста,мохито в баре делают?и фен в номере?

16:23 18.05.18

Фен обязательно есть в номере, мохито делают в баре в лобби, у бассейна делают другие коктейли, мохито кажется нет.

Все отзывы Нина (5)