Регистрация: 07.05.18
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле в 14 году, правд

аа давно, но хочется поделиться нашими впечатлениями.

Встретили нас шикарно, заселили быстро, в номер был комплимент от отеля (шампанское и фрукты).

Номер хороший с большой террасой (правда во время ливня деревянная крыша на террасе сильно протекала),кровать отличная,номер большой.

Еда была разнообразная, мы в основном питались острыми мексиканскими блюдами))На завтрак, обед и ужин подносили текилу, даже не спрашивая, а также научили правильно ее употреблять, запивая сангритой))Хороший кофе и чай.

Один раз посетили аля карт, правда не впечатлило, можно сказать, такая же еда в основном ресторане.

Была классная анимация, очень понравились развлечения в бассейне,,все весело и непринужденно.

Собственный песчаный пляж, достаточное количество лежаков, пляж чистый, ежедневно персоонал подготавливал лежаки к приходу туристов.

Хорошие экскурсионные программы, мы посещали Чичен Ица+Сенот Ик-Киль, а также Коба+Тулум., Нам так понравились данные экскурсии, что мы решили посетить еще Парк Шкарет своим ходом, провели там целый день. Вданном парке много животных, дельфинарий (представления), несколько бассейнов, где можно купаться, также в экскурсию входило посещение ресторана, а вечером шикарное представление о жизни мексиканцев.

Отель понравился, сюда хочется вернуться.

Светлана оценила сервисы

вкусная еда красивая территоря вежливый персоонал чистое море и пляж интересная аннимация
нет
Добавлено 07.05.18 21:27 (1 341 символов в тексте)

09:51 20.05.18

Есть ли в номере фен?