Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
17.04.18 - 24.04.18

Barut Hemera в конце апреля

Турцию и отель предложил Александр (corel). Отель нам очень понравился. Встретили, повезли в отель, думали что придется ждать заселения, так как прилетали рано, ждали буквально минут 10 и нас повели в номер. Мы очень обрадовались, что не пришлось ждать. Номер чистый, аккуратный, рухнули на одну из кроватей, в нашем номере была 1 двухспалка и 1 односпалка (наверное на ребенка или вдруг поссоримся, не на полу же спать подруге)))). Выспались с дороги и пошли изучать отель. Нашли много ресторанов, куча баров, везде улыбаются и рады тебе. Из постояльцев в основном отдыхали пожилые пары (европейцы) и их было очень мало. Лежаки у бассейнов были почти все свободны, человек 10 валялось). Бассейн был холодным, хотя воздух прогревался до 26-28 градусов, в воду изредка кто-то осмеливался окунуться, под конец отпуска температура бассейна стала комфортной. И так искупались в бодрящем бассейне и пошли на обед. Мы были шокированы количеством блюд, все было вкусно и ароматно, ужин и завтрак нас ничуть не расстроил, каждый раз удивлял изобилием блюд. Официанты и сотрудники ресторанов, а так же бармены излучали доброжелательность и желанием в любою секунду помочь нам. После обеда решили искупаться в море, море оказалось очень холодным для моей подруги и к тому же с сюрпризом. Сюрприз был в том, что в море были камни, большие камни, очень не удобно заходить. В итоге подруга искупалась за неделю отдыха раза 5 в море. Мне была комфортна температура воды, но единственное то что мне не понравилось это камни. Во второй день отдыха я сильно ударился коленом и подводный камень, рассек колено. Но ничего, я нашел проход между камней и больше они мне не попадались. На пляже всегда дежурит спасатель, я обратился к нему по поводу камней, он увидел мое колено и был готов наложить повязку и обработать рану, но я отказался. Аниматоры не давали скучать, водили нас на стрельбище, возили на дискотеки, было весело с ними. В баре у бассейна познакомились с барменом Муро, очень приятный и доброжелательный человек. Опробовали почти все коктейли в меню и не только, бармен угостил нас двумя оригинальными коктейлями которые очень понравились моей подруге. За время отдыха в отеле успели два раза сходить в фитнес зал и хорошо потренироваться, очень много силовых станоков, а так же беговых дорожек, велосипедов и эллипсоидов. Кроме фитнес зала есть бильярд, настольный теннис, приставка, хамам. В кондитерке пили вкусное кофе и ели сладости. В общем прекрасно отдохнули. Поехали бы еще раз в этот отель? Да конечно!!!

Анимация

Добавлено 07.05.18 21:38 (2 511 символов в тексте)

08:49 10.05.18

Спасибо, что поделились впечатлениями. Это первый в этом году отзыв об отеле, и очень приятно узнать, что все осталось на таком же уровне. На эти камни я тоже налетала, оставила на них кусок ногтя, но потом научилась их обходить. Буду благодарна, если напишете о вечерней анимации. Спасибо.

08:59 14.05.18

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Шахин Акгюл Генеральный менеджер

20:52 17.05.18

Дмитрий, добрый вечер . Скажите пожалуйста сколько дней и сколько стоил тур?

22:59 21.03.19

Добрый день, подскажите какая была температура моря?

Все отзывы Дмитрий (1)