ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 52
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2016
16.07.16 - 23.07.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Планировали отдых в одном отеле, оказались в другом...

Собираясь в Италию, для отдыха выбрали отель Donau, но, как ни странно в "своем" отеле за весь отпуск мы не прожили и дня.

Приехали поздно ночью, без объяснения каких-либо причин, нас повели в другой отель, находящийся в 5-10 минутах ходьбы от нашего. Это был ужас!!! Затем из отеля, в котором мы ночевали, нас переселили в отель Silvana (как выяснилось в отеле, в котором мы планировали провести свой отдых, мест нет и мы вынуждены были жить в отеле по соседству). Поэтому,думаю, и отзыв целесообразно писать об отеле Silvana)))

Номера чистые, замена полотенец была раз в 2-3 дня. Ванная комната миниатюрная))) (после того,что мы повидали в первый день приезда, номера отеля Silvana казались раем). Интернет (wi-fi) платный.

Персонал относительно вежливый, правда хозяйка своего негативного отношения к русским не скрывала. До моря минут 10-15 ходьбы. В шаговой доступности кафешки, магазинчики и т.д. Проживанием в отеле Silvana остались довольны, все таки ехали не в отеле сидеть целыми днями)))

Так что у кого цель отдыхать вне отеля)),то вполне можно его рассмотреть для проживания на время отпуска.

Added 07.05.18 22:28 (1 110 characters in the review)
Add comment
Complain