Регистрация: 14.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Привет всем! Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2017 года. Начну с заселения. В отель приехали мы около 9 утра. Попросили заселиться пораньше, на что нам ответили, что заселят нас через пол часа... эти пол часа затянулись... и нас заселили только к 14:00. Деньги не взяли... заселили нас в 7 корпус, самый дальний. В начале меня это возмутило, что далеко и от моря, и от главного здания, но потом я успокоилась, так как прогулка к морю очень приятная (можно сбросить лишние кг, после вкусной еды). В номере сейф, чайник, фен. Wi-Fi есть, но очень слабый сигнал, лучше идти в лобби). Убирают каждый день, водичку тоже пополняют. Питание отличное! Море классное. С левой стороны , за пляжной территорий Аква Висты, открытое море, ходили в основном туда, так как на пляже отеле вода стоячая, и плюс ещё яхты стоят.... Лежаков не хватало, в 6 утра уже все занято...( очень много немцев, и, естественно, все внимание уделялось им!!!!!!! Анимация хорошая, вечерние программы скучноватые, ориентир на пенсионеров-немцев! Ходили за территорию отеля отдыхать. Детское питание никакое. Скажу так, минусы мы не искали. Мы приехали отдыхать и отдохнули очень хорошо. Не понимаю некоторые негативные отзывы, отель хороший, питание - хорошее, море- хорошее. Данный отель, по сравнению с 5, в которые мы ездили в Хургаде, даже и лучше, несмотря на то, что это и 4. Самое главное, во всем видеть позитив, тогда и отдых получится хороший)

море питание анимация территория уборка сервис
нет
Добавлено 07.05.18 23:27 (1 427 символов в тексте)

20:49 11.06.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Beach Albatros Resort 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться в главном корпусе? 2. Пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче, на пляже лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают? Заранее спасибо.

01:13 16.06.18

Здравствуйте! Рассказываю: преимущества главного корпуса: 3 ресторана, лобби, отличный Wi-Fi, вечерами программа- если ложитесь отдыхать рано- не получится, так как вечерняя программа проходит под окнами. Лично для меня, то лучше жить не в главном корпусе. Можно прогуляться до пляжа, посмотреть красивую территорию, можно спокойно отдохнуть. Что касается пляжа. Пляж с аква вистой общий, но находится левее от пляжа бич, не огорожен, как они на нашем пляже отдыхали, так и мы у них. Лежаков катастрофически не хватало. Раскрою маленький секрет, с левой стороны пляжа открытое море, так как с левой стороны нет отеля и территории пуста. Там пляж лучше. И вода постоянно тёплая. И свободные лежаки аква висты. С правой стороны пляжа- пляж альбатроса 5. Но, с учетом, что у них море уходит постоянно, отдыхают они на пляже бич.

Все отзывы Виктория Б (4)