Регистрация: 08.05.18
05.08.16 - 12.08.16

3.3

август 2016

Доброго времени суток.

Отдыхали с женой в отеле Роз Мари впервые, до этого бывали в зарубежных, как четырёх, так и пятизвёздочных отелях.

В первую очередь мы ехали " На море" и мы его получили, а теперь подробности:

Все началось с приезда, прибыли в отель около 23.00 несмотря на то, что прилетели в аэропорт Адлера около 18.00, дорога до отеля была ооочень долгой, т.к всего 2 полосы движения и серпантин + пробки, а еще Лазаревское самый отдалённый от аэропорта район Сочи. В связи с этим ооооооочень устали с дороги и хотелось кушать. Встретили нас на ресепшене Роз Мари довольно приветливо, пока оформляли документы предложили поужинать в ресторане при отеле( сразу оговорюсь, что ресторан не самого отеля, а расположен на его территории, и обслуживает всех желающих, включая постояльцев отеля) , и так как кухня ресторана работает до 23.00 нам любезно предложили ассортимент из нескольких блюд меню с доставкой в номер. Ужин принесли через обещанные 15 минут, все горячее, свежее и вкусное, очень большие порции, вобщем ребята молодцы!!!)))

Теперь о номере: когда мы впервые его увидели пришли в ужас!!! Полуподвальный, тусклый даже с освещением, с запахом сырости и плесни... вид из окна в гору расположенную в метре от окна, а по бокам внешние блоки кондиционеров соседних номеров! Такое впечатление, что номер был долгое время заперт и уборка перед нашим заселением не проводилась(( Первым желанием было убежать! Сразу обратились к администратору с просьбой переселить в другой номер, но получили отказ, в связи с высокой загруженностью отеля в сезон и отсутствием свободных номеров, даже за доплату.

На следующий день обратились с просьбой убрать номер. Его убрали весьма тщательно, проветрили, и жить в нем стало на много приятнее. Однако, номер это не основной критерий, т.к. в нем мы проводили меньшую часть отдыха (переодеться, принять душ, поспать).

Территория отеля: очень небольшая, но чистая и ухоженная. Бассейн чистый, шезлонги с матрасами под навесами были всегда.

Завтраки были включены. Шведский стол. Голодными никогда не уходили. Все вкусное и свежее.

Обедали и ужинали в том же ресторане за свои деньги. Ценник ресторана довольно доступный и адекватный. Порции большие, блюда вкусные. Обслуживание понравилось. Отдельный + шашлыку))) заказывали на ужин часто и всегда сочный!

Бассейн: чистый, достаточно глубокий и просторный.

Пляж: трансфер от отеля каждые 2 часа начиная после завтрака и до ужина. Отдельное спасибо водителю Сергею за вежливое и внимательное отношение к постояльцам отеля, ответственное отношение к работе. +2 * к кАрме отеля)))

Пляж песчанно-галечный, в основном крупная галька при входе в море (лучше иметь специальную обувь). Море чистое, загруженность небольшая. Пляж - военного санатория Чемитоквадже (пляж "совдепа" почти не оборудован, рядом проходят ж/д пути).

Рядом с отелем частные сектора. Красивый и живописный природный ландшафт, вид на который открывается и из отеля. В 15 мин. хотьбы магазинчики и аптека. До общегородского пляжа 20-25 мин. хотьбы, довольно загружен. Пляж Чемитоквадже заметно выигрывает, и трансфер никак не напрягал.

В целом отдыхом остались довольны. Отель оцениваем на твердые 3*. Подходит для тихого, спокойного семейного отдыха.

территория санатория чемитоквадже

Вид на отель с дороги

Новый корпус отеля

Вид на отель с бассейна

пляж чемитоквадже

персонал бассейн питание море и трансфер
номер дорога
Добавлено 08.05.18 00:10 (3 248 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)