АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 747
Фото: 11
747
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

август 2016

Доброго времени суток.

Отдыхали с женой в отеле Роз Мари впервые, до этого бывали в зарубежных, как четырёх, так и пятизвёздочных отелях.

В первую очередь мы ехали " На море" и мы его получили, а теперь подробности:

Все началось с приезда, прибыли в отель около 23.00 несмотря на то, что прилетели в аэропорт Адлера около 18.00, дорога до отеля была ооочень долгой, т.к всего 2 полосы движения и серпантин + пробки, а еще Лазаревское самый отдалённый от аэропорта район Сочи. В связи с этим ооооооочень устали с дороги и хотелось кушать. Встретили нас на ресепшене Роз Мари довольно приветливо, пока оформляли документы предложили поужинать в ресторане при отеле( сразу оговорюсь, что ресторан не самого отеля, а расположен на его территории, и обслуживает всех желающих, включая постояльцев отеля) , и так как кухня ресторана работает до 23.00 нам любезно предложили ассортимент из нескольких блюд меню с доставкой в номер. Ужин принесли через обещанные 15 минут, все горячее, свежее и вкусное, очень большие порции, вобщем ребята молодцы!!!)))

Теперь о номере: когда мы впервые его увидели пришли в ужас!!! Полуподвальный, тусклый даже с освещением, с запахом сырости и плесни... вид из окна в гору расположенную в метре от окна, а по бокам внешние блоки кондиционеров соседних номеров! Такое впечатление, что номер был долгое время заперт и уборка перед нашим заселением не проводилась(( Первым желанием было убежать! Сразу обратились к администратору с просьбой переселить в другой номер, но получили отказ, в связи с высокой загруженностью отеля в сезон и отсутствием свободных номеров, даже за доплату.

На следующий день обратились с просьбой убрать номер. Его убрали весьма тщательно, проветрили, и жить в нем стало на много приятнее. Однако, номер это не основной критерий, т.к. в нем мы проводили меньшую часть отдыха (переодеться, принять душ, поспать).

Территория отеля: очень небольшая, но чистая и ухоженная. Бассейн чистый, шезлонги с матрасами под навесами были всегда.

Завтраки были включены. Шведский стол. Голодными никогда не уходили. Все вкусное и свежее.

Обедали и ужинали в том же ресторане за свои деньги. Ценник ресторана довольно доступный и адекватный. Порции большие, блюда вкусные. Обслуживание понравилось. Отдельный + шашлыку))) заказывали на ужин часто и всегда сочный!

Бассейн: чистый, достаточно глубокий и просторный.

Пляж: трансфер от отеля каждые 2 часа начиная после завтрака и до ужина. Отдельное спасибо водителю Сергею за вежливое и внимательное отношение к постояльцам отеля, ответственное отношение к работе. +2 * к кАрме отеля)))

Пляж песчанно-галечный, в основном крупная галька при входе в море (лучше иметь специальную обувь). Море чистое, загруженность небольшая. Пляж - военного санатория Чемитоквадже (пляж "совдепа" почти не оборудован, рядом проходят ж/д пути).

Рядом с отелем частные сектора. Красивый и живописный природный ландшафт, вид на который открывается и из отеля. В 15 мин. хотьбы магазинчики и аптека. До общегородского пляжа 20-25 мин. хотьбы, довольно загружен. Пляж Чемитоквадже заметно выигрывает, и трансфер никак не напрягал.

В целом отдыхом остались довольны. Отель оцениваем на твердые 3*. Подходит для тихого, спокойного семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

территория санатория чемитоквадже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с дороги

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чемитоквадже

Плюсы отеля
персонал бассейн питание море и трансфер
Минусы отеля
номер дорога
Добавлено 08.05.18 00:10 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)