Регистрация: 31.01.18
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2018
26.04.18 - 07.05.18

3.7

Обманутые ожидания

Прилетели в отель до 14 часов, до начала заселения, встретили отлично, одели браслеты, пошли на обед. В начале все выглядело пристойно. Отель не новый и не зачуханный, нормальный. Но ни кто ничего не поясняет, что бесплатно, что платно в отеле, ходишь как дурак. Заселились, о ужас двери входные раздолбанные, пол мраморной плиткой уложен, но его явно мыли при царе горох, а может и до него. Обычно в отелях даже 3х звездочных есть халаты, шампуни, зубные щётки и пасты, тут их просто нет! Что бы не вести лишний груз мы не взяли их, как оказалось зря! В отеле наверное не знают что их надо ложить! Видно экономят на всем. Да уборку делают но не влажную а просто подметают и не более. Кормят нормально, но официанты иногда не замечать тебя, воду не подают на стол, бегают вино разливают, будто безрукие те, кому вино подносят, облизывать немцев и французов, а мы так, нас рано! Когда сам идёшь за водой, взять бутылку, ругаться начинают. В целом отель ни как не тянет на 5, все просто зачухано. Ему нужна просто хорошая генеральная уборка. В спа центре местном, говорят одно, но делают совсем другое, вид внутри центра как в старой советской больницы. Обман гольный. Разводят как тушканчикоа. Анимация детская хорошая, но детский клуб работает с 10 до 12.30 и потом с 15.15 до 17.30. Крытый бассейн тоже работает с 9 до 18 часов.. Ровно как и тренажёрный зал. В тренажёрке убитые тренажёры, требующие профилактики. Двери все входные разхлябанные, лифт один ломался по 20 раз за день, отремонтировать его же сразу нельзя, датчик один барахлит. Детали эксклюзивная наверно, заменить ни как. Народ это не заявленная 5 это 3 с плюсом! Я не превереда но увы даже мне было не комфортно. Пляж весь в волорослях

особых нет
нет халатов грязь раздолбанные двери ветер свести везде
Добавлено 08.05.18 07:21 (1 705 символов в тексте)