Регистрация: 06.10.14
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Хороший отель для семейного отдыха.

Только вернулись с отдыха, первый раз летали в Турцию, выбирали отель сами (основным критерием при выборе отеля было пляж и море рядом, а не через дорогу и т.д.). Могу сказать одно мы получили огромное удовольствие от посещения Турции, набрались впечатлений, младшая дочка(4 года) в восторге, старшей (15 лет) было скучновато. Отель семейный и любителям потусить там будет скучно. Анимация днем отсутствует, но вечером начинается дискотека...особенно детская. Вот все детки себя показывали в красе. Наша младшая была под впечатлением и каждый день ждала вечера , чтоб пару часов пооджигать на танцполе. Еда отличная, персонал вежливый, номера по 5-ти бальной шкале на 4 ( у нас был вид на море, 4-х местное размещение, без доплат, может нам просто повезло не знаю ?). Четыре бассейна на территории (два глубоких от 180 см до 130 см и рядом с ними маленькие детские 40 см и 35 см). Территория отеля небольшая, отдыхающих было много уже сейчас (может все поехали на майские отдохнуть), много иностранцев ( их размещали в отдельном корпусе) . Море божественное, теплое, соленое и главное рядом, пляж галечный (галька от мелкой фракции до крупных камней в воде), мы брали с собой тапки корралики. Заселение в номер прошло на УРА, заселили нас сразу по приезду и нам не пришлось ждать 14-00. Не очень далеко ( около километра)от отеля есть базар, там можно покупать фрукты/овощи и многие другие товары. Нам понравилось в отеле и первое знакомство с Турцией оставило массу хороших впечатление.

море в шаговой доступности
Добавлено 08.05.18 07:55 (1 492 символов в тексте)

20:31 09.05.18

Спасибо за хороший отзыв,мы уже послезавтра летим в этот отель

13:09 18.05.18

Подскажите в каком номере Вы жили?

13:50 18.05.18

У нас был номер 305

15:53 23.05.18

Была в этом отеле в 2010 году, первый раз, тоже очень все понравилось)

Все отзывы Ольга (3)