АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 5604
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с семьёй и большой компанией друзей...

Отдыхали в этом отеле с семьёй и большой компанией друзей . Начну с того, что ехать от аэропорта Ооочень далеко , хотя у нас был индивидуальный трансфер , с ребёнком тяжело . У нас был заранее забронирован номер (как раннее и позднее бронирование ) за дополнительные деньги , заселили через час после приезда ,спрашивается за что переплачивали,затем дали другой номер. Номера ужасные!!! Грязные , обшарпанные , хотели поменять, но уже все было занято! Окна грязные , убирался мужчина , который даже не мыл полы , приходилось стелить полотенца, чтобы выходить из ванной. Еда - это отдельная тема!! Детский стол- это растворимый порошок (типа картофельное пюре), наггетсы в масле , картошка фри и пюре из брокколи, даже боялись давать такое ребёнку , не понятно из чего было сделано это зеленое чудо, стоял блендер , но брандерить было нечего, кормили ребёнка привезённой кашей растворимой , картофель вареный, если был , макоронами и булкой . На диетическом столе была каждый день тушенная Рыба с овощами ( филе), это плюс, иногда ел ребёнок ( 1,5 года ) и я сама питалась ею, ещё была очень вкусная пахлава , действительно вкусная, сметалась мгновенно , вот ее я и ела с турецким чаем , овощи и фрукты были , это тоже плюс . Мороженого много ! На обед и на ужин , некоторые дети только его и ели. В баре у бассейна готовили вкусную пиццу ( по словам мужа) . Отель очень большой и красивый ! Зелёный , ходят павлины и курочки с петухом , какие то ещё животные, ходить приходилось очень много , для кого то это минус, для меня было плюсом , пляж неплохой , только больно заходить в воду , камешки неприятные . В бассейне мы ни разу не купались , так как боялись подхватить коксаки, но все же ребёнок подхватил , хотя мы постоянно мыли руки, не водили в детский клуб и купались только в море , но видимо в нашем номере до нас кто то болел или воздушно-капельными , проходя мимо детей в красных пятнах все таки заболела ( в нашей компании было 3 ребёнка (1,5 года , 3 и 5 ), заболела только самая младшая. Отель оставил неприятные впечатления .

Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
номера уборка в номере детский стол
Добавлено 08.05.18 08:34 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:33 09.05.18

Вот зачем писать такие отзывы? У меня все кто не ездили в этот отель, только положительные эмоции, вы походу как и предыдущая мамаша с годовалым ребёнком, которая думала, что ей там чуть ли не молочную кухню должны устроить для малышей когда она приедет, и зачем вообще ездить отдыхать, если бояться всяких коксаки и прочих ротовирусов, сидите дома и не портите ни себе настроение, ни репутацию отеля, а то потом из за таких отзывов, нормальные люди реально уже не поедут в хороший отель, только потому, что именно вам там чем то не угодили. Удачи вам и уж точно не советую вам возить детей детей за границу до 5-три летнего возраста, а то так и будите строчить свои негативы на всех.

10:02 09.05.18

Милана, здравствуйте . Ооочень далеко от аэропорта, это сколько часов вы ехали? И Вы из аэропорта Антальи ехали ? Спасибо.

10:10 09.05.18

Ехали из аэропорта Анталии 3 часа.

10:26 09.05.18

Если для вас грязные вонючие номера - норма , отдыхайте на здоровье ! С маленькими детьми в этом отеле делать нечего .

17:32 09.05.18

Были в этом отеле перед турниром по теннису, вместе с СКА Хабаровск (футбольная команда) ребенку 3 года. Жили в бунгало. Еда была как на королевском фуршете. Никакого коксаки не было и в помине. Отель отличный!

13:00 10.05.18

Милана, вас на верблюдах везли что ли, раз вы 3 часа ехали, мы до утопии за 2.5 часа спокойна доезжали, так он находиться намного дальше старлайта.

13:07 10.05.18

Нет, нас везли на индивидуальном трансфере.

13:09 10.05.18

Коксаки болел каждый второй ребёнок в прошлом году , и не только в старлайте

21:40 10.05.18

Были в прошлом году в июле-августе . Отель конечно не лакшери , но Вам никто этого и не обещал , за такие деньги . За свою цену отель очень даже приличный ! Мы жили в основном здании - по уборке и прочему сервису вообще никаких нареканий . Добираться да , далеко . С групповым трансфером ехали наверное часа 2.5 - 3 . Касаемо кухни - см. в отзыве .

15:31 11.05.18

Артем, согласна с вами полностью, ехать максимум 30 минут, Коксаки дети и на нашем черноморском побережье болеют, кухня отличная и разнообразная, была в отеле 8 раз и в июне снова лечу, всегда летаю с ребенком, с годика мы в этом отеле отдыхаем и все прекрасно!!!!

23:56 12.05.18

Милана и Артём, Вам очень повезло вероятно с номером. У нас было раннее бронирование и заселили нас в бунгало (которого даже на карте не было) под номером 66...(посмотрите мой отзыв). Там не то чтобы грязь, а помойка. И брали бунгало только потому что они по словам отеля проходили реставрацию в 2016. Ладно помойка, но когда не работает кондиционер и солнечная сторона и пр. (подробно в отзыве). И сервис там кошмар. Мы вынуждены были провести там ночь с дороги не спав, так как ругались весь день до12 ночи и были не единственные. Правда потом нас переселили а центральное здание и отдых начался. Первый день это ад, я была в очень маленьких и простых отелях в Турции, но такого не было. Когда проходили мимо ресепшена там были такие же гости неудачные как мы, но ещё и с детьми (!) и не куда было засеять вообще (!) помогали людям сами советом. А еда прекрасная для взрослых (для детей не могу судить) и территория прекрасная, но в отель ехать после такого точно не хочется.

Итог, если Вы попали удачно здорово, но не всем так везёт и не надо оскорблять других людей, это не они виноваты в этом, а отель.

И да, везли действительно долго 2.5 часа! И коксаки в августе был, об этом писали в отзывах туристы с того времени

21:43 13.05.18

Были в этом отеле в 2012 году, только положительные отзывы. С ребенком 2 годика. В турцию не раз и не пять и есть с чем сравнивать. Просто в шоке от отзывов 2018г. Т.к.летим и этим летом снова в него. Кто сейчас там, дайте обратную связь. Неужели так все плохо???

22:12 13.05.18

Я смотрю, путешественница со стажем! Аж в двух отелях побывала. В Турции вообще в первый раз, а значит не знает особенностей турецкого сервиса. Да и странно читать такой отзыв об отеле в который ездят выступать достаточно популярные Российские группы и DJ.
Кстати на Пхукете Вам лапшу на уши вешали - Black Eyed Peas) — американская хип-хоп группа, состоящая из рэперов will.i.am, apl.de.ap и Taboo, а также, ранее, Ферги[3]
Ни одного DJ - кто к Вам на вечеринку в Xana приезжал непонятно!!!

16:48 14.05.18

Добрый день, всем! Я с семьей 2 взрослых и дети 5 и 15 лет.отдыхала в этом отеле в августе 2017 года. 10 дней! Никаких нареканий по отдыху нет! Вот мне интересно, вы дома каждый день 30 блюд готовите? И что касается детей. Это недоработка вашего агентства, если они не предупредили вас об отсутствии детской концепции. Отель предлагает стандартный набор услуг для детей. Если вы хотели максимальную ориентацию на детей то и отель надо было выбирать с такой концепцией. Нам всем понравилось и питание и номера и территория и аквапарк и детский клуб. В отеле достаточно много развлечений для детей. Не стоит забывать о том что отель не VIP! Но то что это твердая 5* бесспорно. У нас даже Катя Лель с семьей была и выступала в рамках вечернего шоу. Достойный отель за такую цену!

16:51 14.05.18

Милана, у меня к Вам вопрос. Что вы подразумеваете под ранним бронирование и поздним?

22:24 14.05.18

Я смотрю у тебя железная логика, умник в доспехах Если я оставила отзыв только об одном отеле - это не значит , что я была в Турции один раз, к твоему сведению езжу туда с 8 лет и уж точно знаю , что также сервис . Не поленился , прочитал ещё отзыв Так вот, раз уж ты такой разборчивый в Xane отдыхал и выступал Taboo И там было все на уровне , в отличии от старлайта, который вы так нахваливаете.

00:28 17.05.18

Уважаемый Артем, странный вы человек, Милана написала о своих ощущениях, это ее отзыв, а вы пишите, что она врет, неадекватно оценивает обстановку?
Отзыв на то и отзыв он субъективен, оттого часто и бессмысленен, для большинства, у всех свои предпочтения и желания, кому аниматоры нужны, а кому наоборот они внапряг например. Еда вообще очень индивидуальный параметр, все зависит от того кто где бывал и что видел.

Но есть объективные факторы. Ехать до отеля ДАЛЕКО! Поэтому это может быть очень долго или просто долго, опять же зависит от траффика, но в среднем индивидуальный трансфер около 1часа-1:15, групповой от 2 до 3,5..
Номерной фонд очень старый, достаточно посмотреть на растительность, все бунгало построены тогда когда еще деревья были кустарниками. Конечно в основном здании с этим получше.
Вход в море неудобен людям с детьми, очень резкий и камешки режут ноги.
когда много людей, официанты не справляются, куча грязной посуды, скатертей и тд

09:38 18.05.18

Анжелика , мы проплачивали дополнительно номер, чтобы нас заселили до 2-х часов , т.к. Мы приехали в отель в 11 часов, и , чтобы не выселяли в 12, автобус приехал обратно в 17 часов

09:40 18.05.18

Игорь , вы правы , это действительно мое личное мнение ! 110 тысяч за троих за 6 дней - это не такие уж и маленькие деньги, можно было получше отель найти ) кто то ещё писал про свежевыжатые соки на завтрак, так вот у нас ни разу такого не было , видимо апельсины закончились .

22:39 23.06.18

Здравствуйте уважаемая Милана!
К сожалению, так как в отзыве указан только ваш никнейм, мы не можем с вами связаться.
В нашем отеле вируса Коксаки нет. Если у Вас была такая серьезная болезнь почему Вы не связались с нами когда находились в отеле. К нам не было обращения от гостей по етой проблеме. Етим вирусом возмоно заразится в не отеля , в аеропорту, или в дороге. Просим Вас связаться с нами keziban.kaynar@sunrise.com.tr
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милана (7)