Регистрация: 27.02.12

Не та доминикана

Приветствую!

Коротко и по сути (отдыхали с супругой и ребёнком 10 лет):

Сервис и номера:

- номерной фонд убит и ушатан в усмерть, меняли при заселении 5 (!!!) комнат, в начале искали посимпотичнее, но после третьей просмотренной поняли что нужно найти хотя бы с работающей сантехникой и с лампочками в торшерах. Таких блуждающих с чемоданами от ресепшн к номеру и обратно там тьма.

- анимации детской практически нет если не учитывать вечерние получасовые попрыгушки на сцене под музыку, для взрослых есть вечерняя пошловатая програмка заточенная в основной своей массе на американцев и канадцев.

- Сервис честно не понравился, чувствуется что все силы уходят на обслуживание основных кормильцев - всё тех же американцев и канадцев и видно даже по мелочам, коктейли в стекле - им, в пластике русским, лежаки занять, официанты на обедах и ужинах только у их столиков... в общем не напряжно, но неприятно.

Питание:

- в принципе разнообразно, мы не особо привередливы к еде поэтому нам что покушать было. Морепродуктов минимум и это огорчило, фруктов не много, но довольно сладкие.

- напитки - коктейли для тех кто хочет упороться в усмерть, я не особый любитель поэтому приходилось после заказа например кубалибры выливать половину и разбавлять коллой иначе голимый ром. Кофе, чай, снеки на пляже вполне неплохи.

- в один из дней приболел ребёнок и хотел взять покушать что-нибудь в номер в ланч бокс на ужине - так устроили истерику, ходил разбирался с их менеджерами минут 30 и если бы не знание английского послали бы как и большинство русскоговорящих (наблюдал картины ежедневно, кто просил ранний завтрак в ланч бокс для экскурсии кто ещё что - всех на х..{удалено модератором} ).

В целом отель довольно зелёный, и с большой территорией, есть детские площадки, вольеры с игуанами, Бич и Гарден разделяет дорога и до пляжа идти минуты 3 не торопясь. Полотенца выдают под депозит, по выезду возвращают. Сам пляж довольно чистый, охраняется охраной и туристической полицией, в пляжные кафе полакомиться лангустами идти не советую, приносят вначале меню с одной ценой в итоге по расчёту появляется с ценой умноженной на 3 и с включением дополнительно налогов и чаевых, по итогу проще в городе покушать 10-20 баксов край. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Море спокойное, за волнами катались на другое побережье к океану.

территория питание пляж
персонал старые номера анимация
Добавлено 08.05.18 09:02 (2 355 символов в тексте)

10:18 18.05.18

Жаль, что с номером Вам не повезло. Но не в нем же счастье))
С парой моментов не соглашусь.
1. Про отношение к русским. Нормальное оно. Нас в ресторане официанты обслуживали + напитки в стекле, никакого пластика. А вот если сам на бар подходишь, там в пластик наливают.
2. Спрашивали у тех же официантов про ланч-боксы, т.к. рано выезжали из отеля. Нас попросили не беспокоится и через пару минут все принесли. Без каких-либо проблем взяли себе перекус в дорогу.

01:40 05.06.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Все отзывы Maksim Komov (8)