Регистрация: 28.09.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

2.7

Это Дичь.Осторожно Пансионат.

Турист я не особо требовательный но, эта общага именно общага а не отель, меня сильно удивила.

1. Еда по расписанию. Вопрос, где же Оленклюзив?

2. Вода. После 22-00 питьевую воду в отеле не найти. Агрегат где её наливаешь днем, вечером выключают.

3. Слышимость в номерах более чем прекрасная такое ощущение что все спят в одном помещении без стен и дверей.

4. На территорию отеля на ресепшен вас с гостями не пустят. А если зайдете то вызовут Полицию.Фото этого чудилы кто вызывал прикрепил.

У нас была такая ситуация.

5. Нет своего пляжа и конечно же анимации там её негде проводить территории нет.

Вообщем в отеле делать нечего, питание среднее, алкоголь бодяга везите с собой там покупать дорого водка 1л. где то 1500руб. Если опоздали на завтрак обед или ужин не кто вас не покормит.

Пляж через дорогу лежаки зонты платно 4$. Отель только переночевать и то если уснёте.

Брал экскурсию на корабле отстой полный провезли в доль берега покормили макаронами и всё, алкоголь платно что это было???

Расположение данного пансионата на отшибе, самый крайний в городе так что учтите что если куда то сходить это далековато от "отеля".

Можно на ресепшен (в любом отеле) подойти и заказать шаурму с доставкой в отель 2шт. 5$. номер на фото.

Заказ шаурмы

А вот и расписание приёма пищи)

Вот этот бритый алибаба вызвал полицию и не пускал на ресепшен.

сами пусть ищут
везде
Добавлено 08.05.18 10:07 (1 244 символов в тексте)

16:37 09.05.18

А вы, автор этого комментария, не читали описание этого отеля и как минимум прошлогодние отзывы? Это городской отель 3 звезды и очень неплохого качества. Участка пляжа своего у него не было и не будет, это город. В городе редко у какого отеля есть свой участок на пляже и это точно отель не 3-х звёзд. Анимации тоже не было. Отель маленький и чистенький. Вода продается на каждом углу, рядом есть Мигрос, кстати. И в любой отель не пускают посетителей без браслетов этого отеля. Не надо попусту обсирать хороший отель!!!

08:03 10.05.18

Полностью согласен с Ириной!

19:55 10.05.18

Присоединяюсь к Ирине и Евгению - перед следующим путешествием почитайте отзыв об отеле, чтобы ни себе отдых не портить, ни отелю рейтинг своим отзывом :)

16:48 17.05.18

Я автор.
Понимание all inclusive
1. Не надо бегать за угол воду покупать
2. На протяжении всего дня есть что перекусить, а не от закрытия до открытия столовки.
3. На ресепшн вех должны пускать, не дальше.

16:58 17.05.18

Кстати
Еду мы покупали т.к. на обед опоздали и столовку закрыли. Чудесный Аll inclusive!!!
И если на ресепшн не пускать людей то как арендовать номер?

23:20 19.05.18

Гражданин,снимай виллу, с личным поваром. Правда, бабла заработал только на 3)

14:30 20.05.18

Вы в 21 веке, не имели возможность, слегонца потрудиться, и загуглить отзывы и описание этого отеля ???
All inclusive- это когда, пакетный тур, билет, страховка, трансфер, и питание по часам, а не когда тебе хочется. Даже в 4* и 5* приёмы пищи по часам.
А что же ты тогда не поехал в 5*** супер делюкс, где есть круглосуточное обслуживание!?

Вода в автомате БЫЛА ВСЕГДА, даже, можно было наливать в свои баклажки!
Или занятость чем-то, не давала покоя, и разобраться со всем в отеле?
Или ты первый раз заграницей, и в Турции вообще?
Что за неправильные представления об отелях подобного типа!?
Если для тебя это "рыгаловка", то гоу в Краснодарский край , или Крым

22:46 23.05.18

Такое ощущение что на мои коменты. пишет персонал который пытается оправдаться.
Ну а если не персонал то удачного вам отдыха в этом чудо "отеле"

02:39 25.05.18

Дорогой. Персонал вряд лазие на этом русскоязычном ресурсе. Да им и некогда. Топчатся на ногах, по 12 часов.
Гоу в следующий раз в 5*или 7*** делюкс. Только отзывы читай хорошенько, и не вздумай разглядывать 3*.
Помоему, ты в первый раз за бугром , или ошибся отелем.
Кто тебе мешал уйти из этого отеля, предварительно взяв бумаги от отеля, и предоставить их туропераору, что "яко бы" отель не подошёл под твои понятия и представления. Шел бы, снял бы себе аппарты,и спокойно жил бы.
Пы.сы. я думала , что эти понты закончились еще в начале 2000х, но нет...

22:53 26.05.18

Про 5* ценный совет.
Съезди в нормальный отель посмотри чтоб было с чем сравнить, а то твоя писанина:
"All inclusive- это когда, пакетный тур, билет, страховка, трансфер, и питание по часам, а не когда тебе хочется. Даже в 4* и 5* приёмы пищи по часам"
- говорит о том либо ты персонал отеля, либо реально ни чего кроме этого отеля не видела.

19:31 30.05.18

Автор, повторяю. И задаю вопрос : а что ты забыл в этом отеле??? Если привык к люкс размещению, и олл инклюзив 25/7 ??? )))
Адекватный человек потрудится загуглить место, куда едет, и намерено поедет ТУДА, кцда надо. А не будет сидеть, и писать чушь!!!
И еще раз повторяю, этот отель не того ранга, чтобы платить отдельно рвботникам, чтобы сидели тут, или отдельным наёмным )))
И какой-то 1, или даже 2 отзыва, или коммента, не сыграют роли для общего рейтинга.
Сразу видно твой уровень интеллекта. О чём тебе писали тут неоднократно разные люди.
Ни в коем случае не защищаю ни этот отель, ни оправдываться перед тобой, где, в каких странах и в каких отелях мы бываем .
Каким образом только, непонятно, как твоё высшее сословие и сиятельство занесло в такой треш))) ржунемогу, даже ОРУ с твоей писанины!!!))))

18:17 14.06.18

Удачного отдыха.

14:32 23.06.18

Каждый кулик своё болото хвалит.

08:29 18.07.18

Не хайте друг друга, у каждого свое мнение . Андрею не нравится этот отель. имеет право высказаться а нам всем решать что из этого отзыва нам принципиально не надо а что мы можем принять.Но! Андрей, у всех отелей пища по часам, это верно. правда у ультра олл есть еще всякие перекусы, вечерний супчик и т д ,там правда кормежка та или иная все время. но зачем это? все равно 1 желудок)

Все отзывы Андрей (13)