Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
21.04.18 - 27.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование!!!

Отдохнули нормально. Погода была шикарная, океан спокойный, только один день штормило, купаться не могли.Отель стал совсем совдеповским. Теперь в нем только русские и СНГ отдыхают. Еда отвратная, да и ту давали фактически под роспись: то есть утром, часов в 8 идешь на завтрак, тебя записывают, а поскольку завтрак длится до 11 часов, второй раз кофе с рогаликом попить ты уже не зайдешь ! То есть заплатив за завтраки- второй раз за чашку кофе из титана нужно платить! Поскольку отели все заполнены, цены арабы взвентили на холодную. В тех ресторанах, где мы в прошлом году обедали или ужинали стало дорого, так что ходили в магазин, покупали еду и ели в номере- так дешевле. Лежаков на пляже не хватало даже своим отдыхающим, приходилось вставать чуть свет и идти занимать. Так к этому всему Отель вероятно заключил договоры с другими отелями, городскими, в частности с Хилтоном, и каждый день из него к нам на наш малюсенький пляж приезжали человек по 15-20. И начинался бег по пляжу, ругань с обслуживающим персоналом, поиск свободных лежаков В общем в этот отель больше ни ногой!!!! . Да, еще проблема нарисовалась. Власти Дубая фактически выперли из центрального аэропорта все мелкие рейсы и чартеры. Теперь в главном аэропорту летает только "Эмирейтс" бизнес-самолеты и дальние перелеты, а всех остальных выкинули на другой аэропорт у черта на куличиках. До Дубая от него ехать около полутора часов.Это если без пробок. Ну а кому дальше- в Шарджу, или Рас-Аль-Хайму- то еще дольше. Народ возмущается, дальний аэропорт к такому наплыву не готов,рейсы объявляют либо на английском, либо на арабском. В общем надо думать, чем заменить этот "рай".

море
все остальное
Добавлено 08.05.18 10:12 (1 668 символов в тексте)

19:13 13.05.18

Здравствуйте, Наталья!
Какой авиакомпанией вы летели?

16:07 17.09.18

При бронировании же известно, какой аэропорт. У вас разв не так? Сюрприз чтоли?
По питанию, да, нашей широкой русской душе не хватает еды. Но это же не all как в Турции. Заплатили за завтрак, обед - пришли и поели. Отмечают туристов правильно- кто то же полный пансион купил, а кто то только завтрак. А кофе можно и в номере попить. Чайник на это в номере есть.
Других туристов мы тоже наблюдали, но проблем на пляже не испытывали.

20:09 01.12.18

Людмила,я согласен,что в Эмираты надо ехать либо в дорогой отель с хорошими деньгами,либо вообще не ехать.А.эти все экономные варианты--это полный отстой.Люди возмущаются правильно и в этом есть причины-1)на топхотелсе очень много хороших отзывов,которые сбивают с толку(возможно.что большая часть куплены),отсюда и высокий рейтинг,явно не соответствующий действительности,2)отель 4 звезды--это не двушка(звезды тоже покупаются,мы наслышены про это и Эмираты в этом лидеры),3)еда --действительно--говно и не соответствует четверке.Вот,отчего и негатив,чего вы хотите?Люди тратят 100.000р за 6 дней,а получают за свои деньги что?

11:01 27.03.19

Мы по рекомендации знакомых решили отдохнуть в этом отеле,только хорошие отзывы,на самом деле посмотрим,обязательно добавлю отзыв после отдыха

21:18 01.12.18

Олег, я не спорю, у каждого свое впечатление от отдыха. Мы всегда сравниваем. Лично моей семье в этом отеле понравилось. И еда была хорошая, на время нашего пребывания. Это не первый мой отель в эмиратах.

Все отзывы Наталья (1)