ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

В самом деле хороший отель

Размещение брали делюкс с выходом к бассейну, вполне устроил. В номере все далеко не новое, но на это не обращали внимание, за такие деньги я считаю это нормально. Территория уютная, тихая. Завтраки вполне хорошие. Wi-Fi только на ресепшен, в номерах нет. Отель расположен прекрасно. По правую руку много кафе где можно покушать, самое не дорогое и вкусное в Doo Dee. Дальше есть рынок Банзан, вечером на первом этаже можно купить морепродукты (торгуйтесь!) на втором этаже вам их приготовят. Напротив ТЦ Джанцейлонг, там на цокольном этаже тоже много чего можно купить, в том числе и покушать недорого в ФудБазар , покупаешь карту и заказываешь еду где понравится на лимит карты. Если что-то останется на карте , вернут там же на кассе где ее вам выдавали. Прямо от отеля через две дороги есть рынок Малин Плаза, там есть все "от трусов до ртути" сувениры, тряпки, фрукты и т.д. вечерами можно покушать. По пляжу - тут немного есть неудобство, Патонг и не близко, но утром три раза в 9, 10, 11 утра ходит бесплатно транспорт от отеля, обратно своим ходом. Мы не особые любители Патонга, поэтому ездили на другие пляжи. Сурин, Фридом, Три Транг, Ката, Карон. Все пляжи хороши! От себя могу посоветовать - Три Транг, он не далеко и очень уютный. На берегу стоит один отель Три Транг бич и на пляже практически только его гости (в основном только русские) К обеду они практически все уходят, и пляж совсем пустой. Есть качель, есть мяч навесной, фото получаются очень классные)

В отель несомненно вернусь! Советую.

TRANSLATE
Disadvantages
нет в номерах wi-fi
Added 08.05.18 10:23 (1 521 characters in the review)
Add comment
Complain

23:07 08.05.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как вы добирались на вышеперечисленные пляжи? Брали на прокат байк? Если да то где и сколько стоит? И платный ли вход на пляж Три Транг? И еще берут ли депозит при заселении? Спасибо!

08:48 09.05.18

Виктория, добрый день. Добирались на тук-тук тех что стоят у отеля. Платный вход только на Фридом если добираетесь по суше (200 бат с чел.) но туда лучше добираться по воде, и вход бесплатный и минуете лестницу для спуска и подъема, она не реально крутая кардионагрузка в +30 обеспечена :)
Пляж Три Транг бесплатный, но, если поедете на тук-тук, то договоритесь сразу с водителем на определенное время чтоб забрал, просто покажите ему время на часах и он приедет за вами.
В отеле депозит 1000 быт. оставляете паспорта до сл. дня, приносите деньги, отдадут паспорта. При выезде вернут так же в батах) потратить можно в аэропорту

11:13 13.05.18

Виктория подскажите насчет экскурсий куда ездили и у кого брали?

11:39 13.05.18

Если вопрос адресован мне, то, экскурсии брали у оператора т.к. если перевести в рубли цены оператора (доллары) и уличные агентства (баты)разницы особо не заметила. Ездили на Пхи-Пхи на 2 дня, на остров Корал (Банана бич), Тропа к Аватару. И пару недорогих Биг Будда и Шоу ХХХ. На больше экскурсий не хватило времени. Все экскурсии понравились, Пхи-Пхи советую на 2 дня. Острова можно выбрать любые, все очень красивые...У уличных агентств есть варианты с ночевкой. Тропа к Аватару это джунгли, провинция, смотровые площадки, такая очень активная....Провинция Краби думаю тоже интересно очень. Оставила на сл.раз))
У оператора не берите бесплатные обзорки, это будет потерян день на рекламу! Мы брали Биг Будду за 20$, уверяли что рекламы не будет, врут, одна реклама! Проще съездить самим на такси, а если ехать компанией то выйдет не дорого. И день не будет потерян. Вобще есть группы в Вконтаке где собираются компании , и ездят по пляжам ближайшим при этом существенно экономят. в сл. раз обязательно промониторю эту тему.
Хорошо отдохнуть)

07:13 14.05.18

Марина спасибо за консультацию. Еще можно вопрос какие деньги с собой брали рубли или доллары, наличкой или на карте? Есть какие-то проблемы с обменом?

08:18 14.05.18

Я всегда беру доллары, плюс на всякий случай рубли. С обменом проблем нет. Безналом не пользуюсь взимают комиссию (вроде 240 бат ) за снятие

Sign up