Регистрация: 09.03.16

мае 2017
29.05.17 - 10.06.17

Отдых в отеле Arcanus Side Resort5*.

Приятный отель с прекрасным видом на море и зеленой территорией-пальмы, много хвойных деревьев, кустарников и цветников.

Нам достался просторный комфортный номер с красивым видом на сад. В номере был хороший сервис и уборка, а также все в исправном состоянии.

Пляж песочный с навесами от солнца и достаточно много лежаков, но мы отдыхали в основном на большом пирсе, где отличная зона отдыха с зонтами от солнца и шезлонгами, есть душ и очень было удобно загорать, а потом прям с пирса нырять в море, также на пирсе много лестниц для спуска в море.

Красивый комплекс бассейнов с музыкой и приятной атмосферой, есть водные горки.

Отличный хаммам и сауна в главном здании отеля в СПА Центре.

Душевный ресторан с красивым видом на пляже, в котором мы обедали, он же вечером был рыбный a la carte(рекомендую вкусно и красивая подача блюд).

Из еды в главном ресторане понравилась молодая баранина и форель, а так по большому счету питание в отеле однообразное было каждый день.

Лобби бара два в главном здании отеля , один бар с местными спиртными напитками и соками (в нем также вкусный заварной кофе был) недалеко от ресепшена ,а второй лобби выше этажом с прекрасным видом на бассейн и море , спиртное в этом лобби баре есть импортного производства хорошего качества(виски, водка, коньяк, ром, текила), неплохие алкогольные коктейли. Еще есть бары с местным спирным и напитками на пляже и у бассейнов.

Хорошая команда аниматоров в отеле, ребята старались и устраивали прикольные вечерние шоу.

Было очень весело и приятно отдыхать в компании ребят из Пятигорска и Москвы.

За территорией отеля сувенирных лавок и базарных торговых рядов нет, поэтому мы ездили на автобусе в Манавгат(около 5км, цена1€чел.), там посетили магазин Вайкики и купили много хороших вещей фабричного турецкого производства, побывали на классном большом базаре с разными торговыми рядами.

Посещали мы во время нашего отдыха также развалины и исторические раскопки в Античном городе (пешком по берегу моря около 4км) , а также часто любили гулять по набережной в Сиде, где много разных кафешек и ресторанчиков с красивым видом.

В целом отдых и атмосфера в этом отеле нам понравились.

iMhceal оценил сервисы

территория море красивые виды анимация Бассейны Пирс и пляж
однообразная еда
Добавлено 08.05.18 10:44 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Michael Voyager (34)