Регистрация: 05.06.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

отдых в Херсонисисосе

отель в целом хороший. Выход в город на основные улицы в 5 минутах неспешным ходомПляж 2минуты ходьбы.Дно у моря каменистые плиты но не смертельно я приловчился заходить можно пройти метров 100 левее там хороший заход.Шезлонги на море платные но на весь день просто говоришь что уходишь пообедать никаких проблем.Стоит 1шезлонг с зонтиком 3 евро без зонта 2.50.Зонт и два лежака 5евро на весь день.Великолепный бар от отеля прямо на набережной с отличными коктейлями и приятной музыкой.Питание и выпивка в баре очень понравилось.На территории есть 3 бассейна с бесплатными лежаками и зонтами.ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У СВОИХ ТУРОПЕРАТОРОВ!!!! Слишком завышают цены.Везде есть турфирмы понимающие по русски и предложат те же экскурсии на русском языке(на английском тоже) и заберут и привезут в отель!!!для примера я ездил на остров Санторини .Novaturs(мой туроператор)предложил за 155евро +доплата 12 евро трансфер до корабля и обратно без питания на весь день.Точно тот же корабль от турфирмы на улице+транзит+завтрак ужин на корабле за 89евро. Остов Спиналоза (другая экскурсия) 62евро мой оператор на улице-38евро!!.Единственно не приятно удивило и перед поездкой мой туроператор не сообщил что с этого года за сутки с номера проживания в отеле взимается плата 4евро в сутки +20евро сейф в номере.А так сам отель обслуживание и месторасположение хорошеее!!!рекомендую

Сергей оценил сервисы

питание близость к пляжу и городу
отвратительный w f
Добавлено 08.05.18 10:52 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)