Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
15.04.18 - 22.04.18

Рекомендую)

Размещение: прибыли в 7 утра, заселили в 9 бесплатно, за это время мы успели позавтракать, изучить территорию. При входе накрыт стол с наивкуснейшими винами (сладкими), рекомендую попробовать, они божественны)))

Сервис и обслуживание: Русскоговорящий персонал на ресепшене, русскоговорящая анимация. Анимация не навязчивая, во время всего дня проводятся всевозможные интересные мероприятия, вечерние шоу (караоке, живая музыка, программы с участием отдыхающих). Территория отеля удобно располагает в себе несколько баров, в барах вам нальют не только пиво, но и коктейли на Ваш вкус. Есть боулинг, аэрохоккей (-1 этаж), лунапарк (возле бассейнов). В номерах и по всей территории за исключением пляжа ловит вай фай, вполне хорошая скорость, в номере есть телевизор с русскими каналами (ТНТ, россия, музыкальных несколько), также есть мини бар, пополняющийся каждый день (соки, минеральная вода, газировка, пиво). Чай в пакетиках, кофе, чайник. Уборка номеров каждый день, моющие средства, мочалки, тапки, полотенец по три штуки на человека (одно большое, одно для рук и одно для ног). Пляжные полотенца по картам.

Питание: все божественно и великолепно, не останется голодным даже самый привередливый из гостей. Детям это просто рай (шаурма, бургеры, сэндвичи, картошка, пицца, лепешки, фрукты, курица, конечно же сладости на любой вкус). Взрослых порадует разнообразие морских продуктов (копченая, соленая рыба на столе закусок, креветки, мидии, жареная и на гриле рыба (белая, красная)) и мяса (баранина, телятина, говяжий язык, цыплята табака).

Посетив этот отель вы неприменно останетесь довольны и еще ни раз захотите сюда вернуться.

Добавлено 08.05.18 12:03 (1 641 символов в тексте)

09:45 01.06.18

Здравствуйте! А каши на завтрак и супчики на обед для детей есть? Спасибо.