Регистрация: 07.10.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Классный отель, супер погода, есть все для отдыха!

Отдыхали с мужем с 26 апреля по 3 мая 2018 г. Классный отель, супер погода, рекомендую всем!

Замечательный отель,вкуснейшая кухня, активные аниматоры, красивая территория, хорошие номера. В целом: есть все необходимые условия для отдыха! Спасибо ВСЕМ работникам отеля PALMARIVA! Это был наш самый лучший отдых! Хочется вернуться сюда снова! Отдыхали от тур. оператора Музенидис , все прошло четко, без задержек и опозданий! Девочки гиды всегда на месте, внимательные, улыбчивые всегда готовы прийти на помощь.Наш гид была Александра. Приветливо встретили и так же проводили. Мы переживали за погоду в это время, но нам повезло - температура 30-32, купались в море, конечно вода прохладная, но нам это не страшно, в наших реках летом такая же. Питание - это отдельная благодарность!!! Что только я понемножку не перепробовала и все такая ВКУСНЯТИНА!!! Так вкусно еще мы нигде не отдыхали! Супы,салаты,мясо,рыба, пирожные, мороженое, соки, фрукты...ну , даже не перечислить разнообразие пищи! Номера в отеле нас устраивали.Мы жили в 429 -все чисто, всегда пополнялся бар, смена полотенец. В номере чайник и все необходимое к чаю и плюс кофе! По приезду - презент от отеля - бутылочка красного вина! WI-FI в номере ловил, но с перебоями, может ниже этажами лучше, но мы же не в инете приехали сидеть!!! Красивая территория! Столько цветов!!!Аниматоры команда - супер! Все зажигалочки! Стараются обратить внимание на всех и привлечь в разные игры и занятия! Лично я любила играть в Бочу и Дартс, а так же принимали участие в вечерних шоу! Пляж прекрасный! Бассейн с видом на море - замечательный. На террасе у бассейна есть бар с напитками, бутербродами и мороженое! У нас было все включено. Так же бар есть и в фойе отеля. Тренажерный зал, сауна, детская площадка, диско зал...Рядом с отелем вверх на гору -деревня, мы туда ходили гулять, познакомились с семьей греков, муж Христос рыхлил на огороде. Съездить можно в соседний городок Эретрию, там кажется в воскресенье работает рынок , так же можно на пароме прокатиться на другой берег за 2 евро, Поднявшись наверх от причала, мы оказались у красивой церквушки Николая. Оттуда красивый вид на наш берег и наш отель! Два парома ходят без перерывов каждые полчаса. На красивый островок у причала Эретрии не ходите, там все разрушено...был детский лагерь раньше - сейчас все запущено. Подъехали к музею археологии , он закрыт - уточняйте время работы.В Халкиду кто ездил, особо не впечатлило. Мы сами не успели туда добраться, но хотелось на старый мост...у гидов брали экскурсию в Афины създили и не пожалели, как раз в этот день было пасмурно и нам повезло, что не было жары и приехали рано к 8 утра в

Акрополь поднялись первые, а когда пошли на выход, то сплошной поток поднимался наверх и как они там все уместились?!...я думаю в толпе впечатление от Акрополя не будет таким впечатляющим! Вид с Акрополя всех Афин -суперский! Управляющий отелем Демьян Иванович - очень внимательный человек . Мы с ним подружились и в знак внимания он нам в подарок перед отъездом подарил большой подарок! Впечатление об отеле и отдыхе супер!Мы здесь нашли много новых друзей с России, Греции и Грузии! Хочется вернуться сюда снова! Я рекомендую этот отель для любой аудитории! Но кто хочет , чтобы рядом была развлекаловка и кафе- вам не сюда! Всем хорошего отдыха и позитива во всем!!!

Авиа шоу вид с нашего отеля

авиа шоу с нашего отеля!

ВВС встреча самолетов

самолеты ВВС нарисовали в небе СЕРДЦЕ СО СТРЕЛОЙ - супер картинка! Впечатляет!

Всю неделю с территории отеля наблюдали тренировочные полеты ВВС Великобритании! Супер шоу!

закат

закат

Местная проблема!

С местным жителем и его питомцами пообщались у его дома, в стенах акрополя...

По улочкам, к стенам акрополя, познакомились с местным жителем и его питомцами, пообщались на русском языке, он моряк!

По улочкам , к стенам Акрополя

только плюсы!!!
нет
Добавлено 08.05.18 13:57 (3 327 символов в тексте)

12:53 10.05.18

Добрый день, Марина!
Спасибо большое за ваш позитивный и подробный отзыв и множество фотографий! Едем с 21 мая в Bomo :)
Скажите, а как с заходом в море? Нужна специальная обувь или босиком нормально?
И где лучше на ваш взгляд - в основном корпусе или в бунгало?

08:20 11.05.18

Заход в море хороший, на своем пляже обувь специальную не надо, песок. А если пойдете по берегу, то везде камни. Например, если берегом в винный заводик вправо пойдете, то специальная обувь необходима.Для проживания я бы выбрала основной корпус! Но я не была в бунгало, поэтому ничего сказать не могу.

00:44 22.05.18

Вход в море выберете нормальный, но при массовом хождении-купании на мели поднимается муть и мне очень нравилось купание на рассвете до завтрака... Управляющий Демьян - наш "родной" советский грек, общался с ним в мае 2017г, тогда в целом остались довольны. Через 2 дня летим вторично, сравним...

10:18 30.05.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, дорога из аэропорта тяжела для ребёнка?
У нас маленький 2 года.

23:04 09.06.18

Доброго времени суток! 12.06 летим в этот отель.Кто подскажет, сауна там есть?Спасибо!

Все отзывы Marina Vinogradova (10)