Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

Прекрасный отдых в этом отеле, поехала бы с удовольствием ещё...

Отдыхали с мужем в мае в этом отеле. В Турции мы отдыхали не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. При заселении отельный работник поинтересовался у нас, где бы мы хотели поселиться, в активной зоне или спальней(там где меньше шума), что нас приятно удивило. Мы сказали, что нам вовсе не принцепиально. Номер довольно просторный и большой, уютный и есть где развернутся.Всегда чисто убранный, кондиционер работал безукоризненно. Полный комплект всего необходимого( шкаф,тумбы,трюмо,пуф,плоский телевизор,чайник,кружки,стики кофе,чай,сахар,сухое молоко, в душевой-мыло,шампунь-по стандарту.

Питание: разнообразное, всегда всего хватало. Наслаждались яблоками, грушами,апельсинами. Жажду напитками в течение дня утоляли всегда без проблем. Мороженое разных видов было очень кстати в жару. Особенно нам понравилось, как проходила турецкая ночь:море вкусностей в ресторане,все традиционно украшено. Разное жареное мясо,вкусный булгур,оболденные мясние лепёшки с печи,рыба на мангале,донер. Привозной базар с текстилем и украшениями. Заводной танцевальный коллектив. Во время просмотра вечерней программы можпо побаловать себя кальяном.

Аниматоры стараются на 5 баллов. Я всегда ходила на занятия по йоге. Девчонки квалифицированно вели занятия, молодцы. Вечером никогда не скучали, программы всегда были разные и интересные. Один раз отважились съедить на дискотеку в Кемер, так нас поразило количество любителей танцев-были на Бьянке. Понравилось. Хочется отметить быструю и слаженную работу обслуживающего персонала. Вечером в амфитеатре должно было проходить представление, но вдруг начался сильный дождь, который продолжался не долго, но осадков выпало прилично. Сиденья в амфитеатре были под открытым небом и, естественно, все намокло, так что сидеть было не возможно. Буквально в течение получаса работники посторались на сколько это возможно убрать водные потоки и принесли полотенца,уже после сидели все на сухом. Представление состоялось, народ никуда не ушел. За бассейны ничего не могу написать-мы купались только в море. Да, еще на пляже была пенная дискотека, прикольно, одни мордочки танцующих видно было. Места на пляже всегда хватало всем. Может быть,конечно из-за того что май месяц и не много гостей в отеле но нам все понравилось. В этот отель мы бы с удовольствием поехали снова, что говорит о прекрасном отношении к нам.

Желаем и Вам хорошего отдыха.

екатерина оценила сервисы

зеленая территория отличная анимация прекрасное обслуживани разнообразное питание
Добавлено 08.05.18 14:45 (2 380 символов в тексте)

21:53 09.05.18

Подскажите пожалуйста как работает интернет? Был ли арбуз в столовой?

18:40 12.05.18

Екатерина, здравствуйте. Подскажите в какой день проходит турецкая ночь?

Все отзывы екатерина (1)