Регистрация: 08.05.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Классный отель! Цена и качество!

Мы только вернулись из Туниса с мужем. Отель хороший, у нас был номер с видом на бассейн и море, в номере все чисто,полотенца меняют каждый день, и делают фигуры из них и кладут цветочки на кровать)) персонал очень приветливый, анимация классная :клубный танец, аквапарк, стрельба из лука, мини гольф, йога. По еде: каждый день разная, и национальные блюда, и рыба и мидии были, и мясо разное каждый день, были арбузы, клубника, дыня, мороженое и вкусные пирожные. По алкоголю купили в дюти фри виски, но даже не открыли,весь алкоголь хороший, вкусные вина, пиво. Вино прям видели как официанты перед обедом наливали в бадью из стеклянных бутылок. Кстати, рекомендую попробовать Сангрию в баре! Очень классный коктейль(вино и персики). Около отеля есть магазин с фиксированной ценой, где стоит статуя верблюда, самый выгодный по ценам! В мидун даже ехать не нужно, там продавцы наглые. Ездили сами смотреть на крокодиловую ферму, 20динар вход, такси 4динара в один конец. На гидроскутере покататься 25 долларов 20минут, нужно идти влево. На верблюде покататься 15динар 10минут. Единственное море было грязное, в сравнение с кипром например, но тёплое, купаться можно, несмотря на то что мы приехали в начале мая, но в основном мы купались в бассейне и на горках катались)) в общем нам все понравилось цена=качество?

еда номер алкоголь территория анимация персонал
море посуда не всегда идеально чистая
Добавлено 08.05.18 14:51 (1 316 символов в тексте)

22:02 14.05.18

Спасибо за отзыв. Подскажите, имеется ли в отеле рускоговорящий персонал? Спасибо.

08:28 17.05.18

На ресепшене говорит одна девушка на русском, и так персонал пытается.. Основные языки конечно арабский и французский)

Все отзывы Ольга (1)