Регистрация: 28.02.18
апреле 2018
24.04.18 - 05.05.18

Спасибо за прекрасный отдых !!!

Мы остались в восторге от нашего отдыха! Очень-очень красивая территория отеля большая и вся зелёная,прогуливаться было по ней одно удовольствие , классные бассейны аквапарк хороший,но хотелось бы побольше горок, питание нам очень понравилось было много выбора разнообразной еды! Понравилось, что в главном ресторане был отдельный зал для детей. Очень вежливый и приветливый персонал.но есть небольшие минусы по персоналу в ресторане Пальма,официанты не всегда хотели подходить когда их звали,но нам это не помешала хорошо провести отпуск.Плавали и загорали в открытом море,так как в лагуне находиться было не очень так как море цвело и было зелёного цвета.Номер нам дали хороший мы на ресепшене па просили чтоб дали номер в 3 корпусе по ближе к главному ресторану,бассейну и морю,дав 10$ на ресепшне нам его дали каждый день на кроватях выкладывали разных зверюшек из полотенец))))номера убирались хорошо.

Отдельное спасибо аниматорам! Всегда было интересно как взрослым, так и детям! Отдельное спасибо аниматору Кристине,дети по ней скучают.

Единственное, что хотелось бы улучшить- это мебель в номерах.

Спасибо Desert Rose Resort за восхитительный отдых!!!!

Добавлено 08.05.18 14:58 (1 172 символов в тексте)

19:47 10.05.18

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин